Се
Сережа

Любовь слишком недолговременная,страсть живет три года.потом приходит привычка а за ней раздражение ! Так может нужно выбирать умом,а не сердцем ?

Ответы
Ledeni Vjetar

Мы с мужем уже 15 лет как продолжаем любить друг друга и нет никакого раздражения.

Валентина Алтухова

что умом, что сердцем(семилетние периоды всё равно скажутся)

Се
Сережа

👍😉🌹

Alla Lala

Вы определитесь..страсть 3 года живёт или любовь..

Се
Сережа

Страсть от любви

Alla Lala

страсть от любви не бывает! они не имеют ничего общего.

Се
Сережа

обоснуйте

Alla Lala

обоснуйте что белка это не слон!

Се
Сережа

ой всё ... любимая отмазка женщин

Alla Lala

то есть обосновать не способны..только от других требуете? ну..ну..

Татьяна Tatiana

Вооооот! правильный вывод вы сделали!!!

Rima Kravcenko

что лучшее подскажет-ум или сердце?

Восток Дело Тонкое...

Сердцем. А потом научиться думать

Се
Сережа

👍🌹

Наталья Сучкова (Куцева)

Настоящая любовь будет до конца.

Се
Сережа

👍🌹

Наталья Сучкова (Куцева)

у меня так и случилось..но год, как любимый ушёл в иной мир, откуда нет возврата..а любовь осталась

Lady Winter 🇷🇺

Да, выбирать нужно умом..

Mister Farid

ну да, там биохимия довольно сложная, первое время одна группа веществ действует, а потом другая, вот в этот момент, когда происходит переход на другую группу веществ, многие принимают за конец "любви, счастья и всего остального", а это лишь качественный переход.. потому что, внезапно, ощущения стали другими.. знания о биохимии и психофизиологии очень хорошо помогли бы, если бы такие вопросы освещались широкому кругу людей, но нет, почему-то, всё что связано с межполовыми взаимоотношениями - до сих пор жестко табуируется в нашем обществе

Златка Золотая

такая ерунда...это ваще...

Валентина Мезрина

любовь- вечна

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Нужно

Се
Сережа

😉👍🌹