Ic
Ice

Как восстановить картинку рабочего стола, если она была изменена?

Serguei Takmakov

Ищешь картинку которая стояла правой кнопкой по ней и сделать фоновым рисунком рабочего стола.

Ан
Анна

1. пуск-программы-стандартные-служебные-восстановление системы и вернуть систему на дату когда картинка была нужной.
2. На раб. столе ПКМ - свойства-оформление и там найти нужный рисунок (фото) и сделать его фоном рабочего стола.
3. ПКМ по нужному изображению - сделать фоном рабочего стола.
Удачи!

Ол
Ольга

Правой кн мыши, на рабочем столе, нижняя строка . Измени )))

Александр Гончаров

Никак, ее удалили и диск форматнули, и вообще ее не было, а если и была - тебе все равно никто не поверит

Карина Морозова

нет такой строки

Арина Кривошеина

умно.... браво....

Cutie

провела восстановление системы на вчерашний день, а фор рбоче
го стола не восстановился!!!