Ника Захарова

Можно ли восстановить рабочий стол

Я переустановил винду, но старая осталась. Можно ли мне восстановить рабочий стол от старой винды?

У меня была xp и поставил xp... да мне нужны файлы которые были на той винде

а где эта папка? я только нашёл Windows(старая винда) Windows.0(новая винда) если это всё таки в Windows, то где именно? там очень много папок)

Анна Малышева

нет если была винда например xp а стала 7

Елена Емельянова

в каком это смысле старый рабочий стол? тебе файлы нужны которые на рабочем столе остались или что не понятно?

Толян

поменяй винду просто=)

Ал
Алан

ну если у тебя осталась старая винда то все твое будет в папке windows old открой диск С и там увидешь windows old

Максим Журавков

Файлы рабочего стола остались в папке Windows.old скопируйте их оттуда

Александр Шеметов

Файлы если старые остались то можно даже нужно