~Глаза Цвета Ночи~

Делаю стенд в магазине. Прошу мужа заецнить и выйти из кабинета...2 метра...орёт мне ..сфоткай и пришли в вотсап..Вот сук@ до чего дошёл прогресс..до невиданных чудес?)))

Ответы
Особенная Особа=)

Думаиж удивлина?... мы вечирам вадной квартири... в разных комнатах каждый што та свайо делаид... посмотрела на время ... можно уже и поужинать... спрашиваю:- можыт уже заголодал? Идём ужынать... он мне отписует.. приблизительна тожы самае... а што там на ужын?... сфотай ..пришли.... можыт захачу

~Глаза Цвета Ночи~

)))))) у подруги моей так же ))))

Особенная Особа=)

Ищё сёдня утрам в 5:00 пишет ты где?... я сама ф туалети сижу .. написала.. што ф гастинай... припёрся туда-)

Особенная Особа=)

Ф другой пас напешу, што ф секретнай комнати... интересна искать станет?-))))

~Глаза Цвета Ночи~

артистка)))

Михаил Зарипов

Решение, в принципе, приемлемое. Но ОЧЕНЬ НЕВЕЖЛИВОЕ и, потому, для людей, с кем хочешь сохранить хорошее отношение. непригодное.

Владимир Шибнев

Вот сука, действительно...До чего распустилась. Дать по губам, чтоб не вякала больше

Ко
Константин

Ну хорошо хоть на вацап а то попросил бы зарисовать и принести 😀😀😀

~Глаза Цвета Ночи~

))))))))))))))))))))

Ко
Константин

Пришлось бы за красками в магазин бежать 😀😀😀

Кто-То

Так и сексом можно заниматься в одной постели.

Валерий Иванчик

вечером сфоткай и отошли ему что нибудь

Ан
Анна

а ты его не по телефону звала? 😳😂

~Глаза Цвета Ночи~

неа)))) ржали ))

Ан
Анна

еще бы 😂😂😂

Алексей Волжский

Охуели совсем , это не к добру

Алексей Волжский

Чего , фирмы?

~Глаза Цвета Ночи~

всего же ..говорю)

Алексей Волжский

Бог что-ли?

~Глаза Цвета Ночи~

для меня да )

Алексей Волжский

Херовато

Борис Моор

До лени нивиданной он дошёл!..

~Глаза Цвета Ночи~

ага ..зато поржали

Борис Моор

Так и я смеюсь!..