Ася Никишина

Был ребенок-- Не знал пеленок, Стал стариком - Сто пеленок на нём ? Что это?

Ответы
Весна Дедюля

Мудрая пословица, маленький жил без забот, как взрослый встал-учеба,работа,семья, то к старости-мудрость...

Ася Никишина

Человек как родился ,учится смотреть на мир.,улыбаться,узнавать родных,переворачиваться, сидеть,ходить,приучается к горшку.,говорить . Ложку держать ,кушать .это маленький ребенок .чуть подрастет учится одеваться Вся жизнь в учение и заботе.

Ан
Ангел

Откуда такое уменье?
От нежных движений дрожа,
Изящно стоишь на коленях,
Открыта, доступна, свежа.

Ан
Ангел

Ты смеешься, удивляясь,
Ты смущаешься, прости.

Ася Никишина

Простите ,не хочется говорить на эту тему.

Ан
Ангел

Как тонкО-подмечено

Ася Никишина

Добрый вечер! Я здесь только на минутку.

Ан
Ангел

Добрый вечер! Я здесь только на две минутки=.Садись еще сильней и мягче,
Сама, определяя ритм.
А хочешь, - делай все иначе,
Вне глупых рамок, строгих рифм…

Tooroconsan

жил на грядке дед во сто шуб одет кто его раздевает тот слёзы пролевает ☝️ 😊

Ася Никишина

Нет это кочан капусты.

Tooroconsan

зато не подглядывал)

Ася Никишина

Молодец!

Машуня Бакушева

http://shansmedia.ru/%d0%bc%d0%be%d0%b9-%d0%bd%d0%be%d0%b2%d1%8b%d0%b9-%d0%b3%d0%be%d0%b4/?fv-page=11 страницы моя фотка

Oltaviro

Гниет что-то зараза в этом году. Приходится в подвале раздевать понемногу.

Ася Никишина

Капуста Кочан.

Oltaviro

Ну, а кто же еще.

Ася Никишина

Спасибо ,спасибо за ответ.

Коте Мурло

Ася . Здесь взрослые люди базаоят. а ВЫ ЗАГАДКИ ДЛЯ СПОКОЙНОЙ НОЧИ МАЛЫШИ.

Ася Никишина

А с кем поведешься ,того и наберешься.Слыхали такое. ?

Коте Мурло

Да Вы ШТО?

Алексей О.

Дзэн сказал:
Человек рождается ребенком и умирает тоже ребенком.

Ася Никишина

Умирают стариками . но и в любом возрасте.

Алексей О.

Человек в старости становится беспомощным и доверчивым как ребенок.
Отличия нет.

Ася Никишина

А от куда берутся брюзжащие и зануды?

Алексей О.

Из розачарованности в своей беспомощности и доверчивости.
Разница между ребенком и стариком только в одном, в том что ребенок живёт вне времени, а старик раздавлен временем.
Ребенок открыт в своей беспомощности и доверчивости, а старик из-за доверчивости и беспомощности закрыт.

Ася Никишина

Это действительно так.

Ксения Коваль

Если нет, то приходится выщипывать остатки и рисовать новые>>

Ася Никишина

Что хотите рисовать и выщипывать на кочне капусты?

Александр Соколов

Возможно капустный росток? Коначом стал и одел сто одёжек.

Ася Никишина

Александр ,какой Вы молодец. Один из всех рассказал все точно ,как надо. Спасибо Вам большое!

Александр Соколов

Описка-Кочаном. Не разучился пока думать. Вам всего хорошего!!!!🌹 🌹 🌹

Ася Никишина

Спасибо Вам Приходите сюда по чаще.

Александр Соколов

Обязательно буду почаще заходить.,я здесь с 12 года,просто сейчас кое какие проблемки,поэтому редко здесь.

Ася Никишина

Вы раньше меня пришли. Я с ноября 14 года.

Геннадий Попов

Может капуста??? но тогда старухой Кочан - мужского рода

Ася Никишина

Кочан капусты,вот Вам и мужской род.

Ася Никишина

Ну как Правильно,?

Pələng

🖼 был кочаном, стал капустой.

Ася Никишина

Прикольно и точно ,спасибо.

Татьяна Ивченкова

Овощ какой-нибудь видимо... Типа кочана капусты 🤔

Ася Никишина

Точно .

Татьяна Ивченкова

Вот ведь... всегда подозревала, что я умная))))

Татьяна Ивченкова

👋 я тоже помахала в ответ)))

Ася Никишина

Спасибо.

Александр Мазутов

Чумазый... Активно живущий дедуля тихопёрдышко))))))

Ася Никишина

Наоборот, Светло-зелененький..кругленький и всем всегда нужненький.

Александр Мазутов

Таблетка ЛСД?)))))

Ася Никишина

Таблеток я не знаю .ответ -это кочан капусты.

Ягуар Ягуаров

💯 одежек без застёжек 😜😉👌

Ася Никишина

У Вас одёжки ,а я имею в виду пеленки.

Ягуар Ягуаров

Суть одна 😜

Ася Никишина

Это Кочан капусты.

Ягуар Ягуаров

А может вилок капусты

Просто Ёж

Что это...что это...загадка какая-то по видимому

Ася Никишина

Спасибо .

Александр ))

Это на котором, сто одежек и все без застежек???

Ася Никишина

Да ,на не одежек а пиленок ,не путайте

Александр ))

Ася, все равно качан капусты ведь...

Ася Никишина

Да ,Александр, это кочан он в пеленках .А лук в одежке.

Александр ))

А в моём детстве, капуста...

Ася Никишина

Хорошо пусть будет так как скажете..

Александр ))

Уже сказал...

Ася Никишина

Хорошо.Пустьбудет так.

Любовь Старостенко

думаю, это загадка! пусть будет капуста....

Ася Никишина

Если есть знак вопроса ,значит что то спрашивают .И надо отвечать . Да это Капуста.

Любовь Старостенко

А может это ваше высказывание, ... и хотите узнать , кто что думает,, Не все загадками увлекаются, спокойней надо к людям относится...

Ася Никишина

Нет это загадка И ответили Вы верно Спасибо.

Ася Никишина

Прекрасно!

Дмитрий Сергеев

лук. Ася привет ка дела с наступившим

Ася Никишина

Пожалуйста Дмитрий .Доброго Вам вечера!!

Дмитрий Сергеев

И тебе всего доброго

Ася Никишина

Спасибо .Радуюсь ,сегодня любимая пятница!

Дмитрий Сергеев

Это здорово и выходные впереди - отдыха

Ася Никишина

Вот ,вот.

Гена Лозовой

это я-раньше пеленок у меня не было

Ася Никишина

Геночка ,пелёночки были у Вас .У Вас не было памперсов. А наш Старик в пелёнках это кочан капусты... Добрый день ,пусть он будет добрым и приятным!

Гена Лозовой

понятно

Ася Никишина

Поняла.

Александр Паранин

вам вообще больше задать нечего?

Ася Никишина

Разве я у кого то срашивать должна ,что мне задать.? Знак вопроса стоит ? значит правила Спрашки соблюдаю ..Вам не нравится пройдите мимо .НЕ надо умничать.

Александр Паранин

честно говоря..........мне похуй на правила этого ебаного спрашивай и тех безнадежных людей которые здесь сидят

Ася Никишина

Вы себя показали .Во всей красе .Неужели Вас мама так научила с народом общаться .Стыд то какой.

Александр Паранин

Сама подумай насколько прогнил этот мир,когда ты стоишь на балконе и видишь как 13-15 летние ребята идут обьебавшиеся спайсом и такой думаешь да главное помнить чему меня учила мама,если я себя не уважаю с чего я должен уважать весь сброд в этом мире?

Ася Никишина

Спасибо Александр за откровенность. Но я Вам плохого ничего не делала И почему вдруг попала в весь сброд с13и15летними детьми.А ведь очень много хороших, порядочных людей в этом мире.

Александр Паранин

единицы,я сравнил не вас,а на то что вы показываете свою правильность и эти разговоры(как вас мама не научила)

Ася Никишина

Вы могли без мата сказать ,что у Вас наболело.