Св
Светлана

цыганка в юности нагадала 2 счастливых брака...разве так бывает?

Ответы
Iv
Ivan

ниужели можно верить гадалкам, есть люди которые действительно могут видеть программу жизни, но это не обязательно гадалки) и тем более что в нашей жизни мы делаем только выбор, банально пойти налево или направо, есть такие критические точки в жизни при выборе которым мы меняем всю последующую жизнь. а даже если бы у кого то могла бы быть два счастливых брака, не обязательно чтобы этот человек женился (вышел замуж) два раза в жизни, а мог бы этот человек вообще сделать выбор в таком направление в котором бы избежал бы этих два брака

Св
Светлана

Ниче не поняла

Iv
Ivan

в общем мы сами вершим свою судьбу) и никто нам точно не скажет что нас ждет) могут сказать одно из направлений нашей жизни

Св
Светлана

Ну это согласна..

Тимур Хасанов

Счастье как состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения, никак не может зависеть от магически пассов и манипуляций цыган. Как человек религиозный я вообще не приемлю разного рода гадания, волхования и спиритизм. Ибо сие все от лукавого.

Юрий Басов

Думаю, принцип таких гаданий заключаетса в само внушению. Как говорят, мысли материализуютса. Если расмотреть гадания с точки срения науки, можно сравнить с психоанализом и дальнейшим програмируеммым восприятием и установкой на жизнь, хоть и не отрицаю факты разнообразного чуда в жизни.

Валерий Носков

А почему нет? Счастье не может длиться вечно. И если брак по какой-то причине прекратился, это не значит, что он был не счастливым. Просто счастье этого брака остается в прошлом. И оно никак не мешает новому счастью.

Св
Светлана

а вона как...

Валерий Носков

Я так считаю. Хоть сам 38 лет в счастливом браке прожил.

Св
Светлана

ну здорово))))не у всех так бывает

Валерий Носков

Наверное. Но нередко люди сами разрушают свое счастье - нетерпением, упрямством, неумением решать возникающие проблемы.

Св
Светлана

согласна...эгоизм проблема современности

Геннадий Фролов

А Вы слушайте разных гадальщиц, прорицателей, колдунов, предсказателей, экстрасенсов.... В России всегда так было, как только настаёт тяжёлая пора:голод, война, революции...-на поверхность выползает всякая нечисть.

Ирина Зарницына

Бывает. Счастливо проживёте с одним, расстанетесь хорошими друзьями, без проблем и дележа имущества. Счастливо выйдете замуж второй раз. И будете дружить семьями. И дети будут счастливы.

Св
Светлана

на грани фантастики...

Ирина Зарницына

Такое бывает. Только редко.

Св
Светлана

вот вот...

Анатолий Левихин

..со свадьбы друга иду...3-й раз женится..и все по любви (Белые росы)...а серьезний..вполне..но она могла и недосказать...прикинь сама..что может произойти ...и 2-ой брак...

Св
Светлана

Мда...

Анатолий Левихин

...берегите мужчин...

Св
Светлана

Ага

Владимир Кравченко

Бывает. После смерти первого мужа, с которым прожили счастливо, возможен и второй счастливый брак, который закончитцца теперь уже вашей смертью......

Юрий Суровегин

..а у Пугачёвой сколько...Лолите...Гузеевой и все цветут от счастья..и это только официально,а по жизни может сотня мужиков и ничего...так?

Юрий Суровегин

...выйди на улицу..попой поведи улыбайся улыбаяся и за тобой толпа и я бы в неё с удовольствие,уж тебя бы с каким большим удовольствием...

Св
Светлана

Думаешь стоит попробовать? Страшновато, вдруг придурок какой или маньяк

Юрий Суровегин

..да брось ты...придурок выгонишь...маньяка..тоже...ну переспишь...ты же не будешь сразу регистрироваться...да и как в песне бабушек:у одного-мал...у другого- велик...с третьим мама не велит..может такое получиться...я пока отойду...

Св
Светлана

Хорошо, тож борщ варить пойду

Юрий Суровегин

..пока-пока...

Вячеслав Кузнецов

Ну-ну...а говорят,что цыганские ученые уже много лет работают лекарством от рака,но пока получается только наркотик.

Надежда Ивановна

Бывает. Один брак может закончиться трагически (Не дай Бог). На его место придет другой брак, не менее счастливый.

Михаил Рыженков

Каждый человек счастлив каждый раз в новом браке если она Вам нагадала два значит Вы так и будете счастливы.

Евгений А.

Бывает, что и не такое нагадают. Цыгане... что с них взять? У них же никакой ответственности за свои слова нет.

Скетч Тернер

да, выйдешь за первого и по имеешь с него все что можно и выйдешь за второго, ну и там по той же старой схеме)

Св
Светлана

За первого уже...он поимел что можно...

Скетч Тернер

нуууууу так тоже бывает,через второго отомстите

Св
Светлана

А вдруг человек хороший, а я со своей местью...не хорошо

Скетч Тернер

ну тогда второй будет искренно хорошим человеком это закон подлости, но не будьте уверенной что второй это надежда , ведь надежда всегда приходит третьим щетом)

Св
Светлана

Эээээх

Вячеслав Сотников

Только, если вы чёрная вдова)) А если серьёзно, то бывает. А если ещё серьёзней, то не ходите к гадалкам))

Вячеслав Сотников

Ну бывает же всякое.. может первому мужу пришлось улететь на другую планету, чтобы спасти нашу.. А там то время по-другому идёт. И он дал вам добро его не ждать)) И вот чудо.. вы встречаете замечательного человека, с которым вы счастливы и он уважительно относится к памяти первого мужа. Как вам?)))

Св
Светлана

я ж говорю из области фантастики))))Брюс то один на всей планете)))

Вячеслав Сотников

Нда... но я старался))

Св
Светлана

спасибо за старания))))хехе)))

Йабвдул Данунах

Бывает. Например, овдовев после счастливого брака, вполне можно второй раз счастливо забраковаться...

Нестан Дженалиева

вообще не стоит верить этому .. каждый сам строит свою судьбу .. не идите на поводу )) будьте счастливы

Михаил Кодин

Если так даже и случится! То она просто угадает! А если нет то вы об этом даже и не вспомните!;-)

Коля Сахалинский Живу На Украине

Видно мало приплатила...За хорошие деньги она могла бы и десять таких браков нагадать.

Св
Светлана

😄 :Dбывает)))

Коля Сахалинский Живу На Украине

Так и есть.Если природа одарила тебя талантом,но не дала стойкость духа-толпа(серая масса) задавит от зависти...

Св
Светлана

согласна..есть которые выстаивают...духом сильны..

Коля Сахалинский Живу На Украине

Это не всем дано.

Св
Светлана

да

Александр Бурляев

Если учесть,что счастье одного человека,почти всегда несчастье другого-бывает...