Евгения Селезнёва

Как вы относитесь к смертной казни? Необходима ли она, по вашему мнению?

Ответы
Т. Сергей

да - сейчас как никогда необходима - за убийство, за изна сил ование, за распространение наркотиков, за дачу и получение взятки, хищение гос.имущества и финансов в особо крупных размерах и у становить планку особо крупного размера 500тыс.рублей.. -и все с конфискацией имущества даже у родственников - жены, детей и братьев и сестер - в пользу потерпевших

Т. Сергей

короче как обычно

Белый Кот))

По другому ни как

Т. Сергей

ясно - кто хочет мира - пусть готовиться к войне

Т. Сергей

ладно ..)

Irina Kirdeeva

Отрицательно. Ошибки не исключены, а если человек казнен, то не исправишь уже. К тому же пожизненное заключение едва ли не худшее наказание

Мишаня

КАНЕШНО. ЗАЧЕМ КОРМИТЬ ПЕДОФИЛОВ УБИЙЦ И РАЗНУЮ ДРЯНЬ. ТОЛЬКО ОДНО НО. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧИКАТИЛО ПОЙМАЛИ ДВУХ НЕВИНОВНЫХ РАССТРЕЛЯЛИ.

Юрий Васильченко

К сожалению, в результате ошибок следствия могут казнить невиновного, как это уже неоднократно бывало в нашей истории.

Андрей Будняев

обязательно.суровые законы- залог порядка. унас за угон авто-15 лет дают. бросай авто где хочешь- не угоняют.

Галина Ясная

Я думаю в отдельных вопросах нужна.......пе до фи лия ,разжигания войны (Украина),зверские убийства....

Олеся Бишевая

если преступление тяжкое и запланированное и вина доказана, то смертная казнь необходима

Торбин Гонсалес

Если Сердюкова расстреляют, то я за! Но ведь расстреляют другого, вот в чем трагедия.

Suren Sahakian

да на площади, несмотря возможны невинные жертвы, но потенциальные убийцы подумают

Al
Aleksey

часто осуждают не виновных. я ститаю не правилным казнить того кто не виноват.

Аркадий

Да, я бы все виды наказания заменил бы на смертную казнь. Но вероятностную.

Анатолий Люкшенко

Необходима для таких крупных чинуш типа банды сердюка и педофилов!

Владимир ...

Меньшее зло, когда преступник не будет ходить по этой планете...:)

Ольга Тимашова

Я за ,сколько подонков есть на свете ,которые не должны жить.

Fierce `

да, в некоторых случаях она действительно необходима

Борис Назаров

Страшнее казни - изгнание. Бывают судебные ошибки.

Мария Коршунова

я считаю что необходима))..особенно для извергов))

Анна

Сколько осужденных не по своей вине.И их казнить?

Владимир Четвериков

Далучше от пули в затылок. Чем медленно от неволи

Олег Горлинский

Да есть поступки за которые и пытки ввести мало!