Борис Плешков

Если половину объёма стакана занимает жидкость, то стакан наполовину полон, или наполовину пуст

Ответы
Ме
Мечта

все зависит от местоположения стакана . если наполовину наполненный стакан стоит допустим в серванте , где по идее должна стоять пустая посуда , то он наполовину полон . а если наполовину наполненный стакан стоит на разносе в столовой (например , наполненный компотом ) , то он - наполовину пустой . вывод : пустой - наполовину полон , полный - наполовину пуст ! )))

Д=
Данияр =)

Это зависит от темперамента, если ты оптимист то для тебя стакан наполовину полон и ты стараешься мысленно его наполнить, а если пессимист то стакан наполовину пуст. Ну а если реалист ты выпеваешь всю воду)))

Наталья Руденко

хорошего всегда мало)) поэтому если туда налить что нить вкусненькое то конечно стакан не полный и мне не хватит...а если микстуру какую нить и пить ее противно..то буду орать.что же так много налили)))

Наталья Мелкова

Так как я женщина, я не могу быть всегда одинаковая...поэтому это зависит от...времени суток, дождя, солнца, личных отношений...словом, то пуст, то полон...:-)))))

Любовь Ларина

Если наполнить до половины ,то наполовину полон,а Если наполнить до краёв и отлить на половину,то наполовину пуст =)))(это старая старая шутка)=)))

Сергей Прохневский

Тест для дебилов. Если наполоаину пуст = пессимист. Если наполовину полон - оптимист. Мозги иногда включый, то, так в "девках" и останешься.

Елена Чикурова

Зависит от ситуации. Если отпил из полного стакана -- то он наполовину пуст, а если налили пол стакана -- то он наполовину полон 😉

Сергей Епейкин

А это в зависимости как человек это сам охарактеризует, для оптимиста он будет на половину полон ,ну а для писимиста наоборот.

Татьяна Гордеева

это смотря как Вы относитесь в жизни. 50 лет - половина жизни прожита, или, да мне только 50! Еще столько впереди!

Светлана Мунтеану

и то и другое...Ответь на вопрос:а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?

Светлана Кузнецова(Трефилова)

Я считаю если половина наполнена жидкостью, то вторая половина наполнена воздухом. Значит стакан полон.

Батраков Владимир

Этот тест описывал ещё Владимир Ульянов(Ленин), так что ты надолго отстал от паровоза-оптимист я(полон)

Лучезара Фотоновна

Отвечу своим бывшим вопросиком: Я - реалист, и потому МОЙ стакан наполовину бакарди, наполовину кола )

Алексей Худобко

ЕСЛИ ВЫПИЛ ПОЛОВИНУ,ТО ОПУСТОШИЛ,ЕСЛИ НАЛИЛИ ПОЛ-СТАКАНА,ЗНАЧИТ НАПОЛНИЛИ.ТОРОПИСЬ А ТО ПЕРЕДУМАЮТ.

Antanina Karalenia

Полон. Я оптимист) Это из разряда : Один глядя в лужу видит лужу, а другой глядя в лужу видит звезды.

Яна Макс

Я не оптимист и не пессимист.
я алкоголик.
в моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола.

Сергей Федунец

в оптимиста-наполовину полон.в пессимиста-наполовину пуст.а реалист не задается таким вопросом.

Александр Руднев

извечный спор пессимиста и оптимиста, точно также как и то с какой стороны нужно разбивать яйцо

Евгения Румянцева

в зависимости от того кто вы))) оптимист - наполовину полон, пессимист - наполовину пуст)))

Любанчик Рябкова

наполовину половину пуст,хотяяяя....не знаю он может быть наполовину воздухом заполнен