На море уже не хочу !!) хочу на северный полюс 😊😉😂😂😂😂

Ответы
Татьяна Нарыкова

А зря,не на Северном полюсе, но в Якутии -60, а у нас , у Черного моря, +6.Ночью прошел снежок, уже тает.Зима была и уже нет, ждем весну и на море!

Сергей К.

Я живу недалеко от Северного полюса .. от нас атомоход возит туристов туда ... ничего тут нет хорошего климат очень сложный

Светлана Бульская

А я тёплое,ласковое море не променяю на холода...)).Хотя в тайну на время скрыться хочется частенько)).

Ринат Фамутдинов

Ага... Сегодня шел с работы (-26), по времени 1 час 22 мин. Представлю полюс и... как-то просто лето хочу!

Агния Андронова

Жара одолела? Ну, давайте сюда - у нас скоро -50 будет. (правда, мы не на самом полюсе, чуть южней)

Неизвестно Неизвестно

Да ,был на море может сказать практически каждый,а вот на северном полюсе точно мало кто был

Майя )))))))))

а у меня мечта сбылась были на Байкале. Впечатлений море, только вода в озере холодная

Супер !!!!!! И сколько обошлось ? Что там есть интересного

Майя )))))))))

Мы ездили с друзьями а машинах,

Максим Anonimus

Только сейчас и только для вас, ледяные туры на полярные станции стран мира!

Какова цена ?))))))

Максим Anonimus

а сколько дадите.

Tatiana Medvedeva Illarionova

Ну, приходите, почистите машину утром в 7.45 ....ваша мечта осуществится

О Ба на , какой адрес ?))))))

Tatiana Medvedeva Illarionova

МОСКВА, Ленинский проспект 86, 3 подъезд.

Потом долго отттуда ехать до полюса на машине ))))))))

Tatiana Medvedeva Illarionova

На полюс не захочется больше....На Ленинском все есть...

Лю
Любовь

На море отдыхают - люди ---птичьего полёта.... А на севере - пингвины......

Леонид Музафаров

Нормальное желание, я например был на севере и вообще люблю его.

Александр Бавин

Ха ! Суббота -52 . Завтра обещает МЧС столько же . Подгребай .

Ксюша

Точно ? Какая резкая смена желаний! С тобой всё в порядке ?

Ты следишь за моими желаниями ?))))

Ксюша

Так не только я ! И все остальные тоже!Волнуемся же за тебя!

Ужас !))) занесите меня в ЧС

Ксюша

Так желания у тебя нормальные,ЧС твоё спасение от всех ?

Наталья Огневая

Оденьтесь потеплее и гулять. Морозно как на полюсе почти,

Бегущая По Волнам

так...жарища летом такая,что только полюс и спасает😆

Артем

давай меняться))у нас минус 40 а я за тебя на море поеду

Майя Петрова

Я давно только туда и хочу - у нас летом жара выше+40

Любовь Васильевна

Хоть на море,хоть на полюс тебе надо ещё доползти.

~L
~Eva Lansca~

жара то видно совсем достала ?!😜

Га
Галина

в упряжке на собаках- романтика при -60👏 ☺️