Алёна Баранник

Ситуация: Начинали с партнером вести проект, когда я выложила всю концепцию, все свои идеи и видение как реализовать, партнер решил закончить его сам и сказал заказчику, что я отказалась и он один будет внедрять. Не могу понять как к этому относиться и как реагировать у меня ступор ?

Ответы
Ashot Avagyan

Это пошло со стороны твоего "партнера" . Ты во первых очень быстро видимо решил что он партнер (чистая у тебя душа ) и быстро выложила все что знаешь и умеешь . Но не чего не унывай все через не могу забуть (трудно) живи весело и в период а тваего "партнера" накажут...😏

Алёна Баранник

спасибо за поддержку,я приложу все усилия что бы забыть

Ashot Avagyan

Доброго спутника тебе жизни желаю, не стисняйся учись на чужих ошибках, милая Алёнушка, и так жизнь коротка....🌹🕜....

Алёна Баранник

спасибо огромное за добрые слова и за душевные пожелания, очень все взаимно 😙

Ashot Avagyan

😘👋

Анатолий Носачёв

Значит это не ваше!!!Бог Вас отводит от ненужных действий!!!Придумайте Новое и действуйте в одиночку.Разоршийся партнёр Вам ещё не раз позавидует!!! Счастья Вам!!!

Алёна Баранник

я вас обожаю, спасибо, вы мне напомнили простую истину, а я в расстройстве про нее забыла, как я могла) Вы правы на все 100%!!!!

Анатолий Носачёв

Обращайтесь!!!

Алёна Баранник

вы теперь у меня в друзьях 😊

Анатолий Носачёв

Спасибо!!!А в одноклассниках у Вас есть страничка?

Алёна Баранник

к сожалению нет

Анатолий Носачёв

А в Моём мире?

Нейка

Принять ситуацию, поблагодаритьего за полученный вами опыт, вы стали мудрее, ошибок больше не совершите, а он поверьте получит свой)

Алёна Баранник

спасибо, вот именно так и сделаю, я верю в справедливость и бумеранг)

Юрий Балога

Да просто вычеркнуть этого человека из своей жизни !!! ....... и главное не нервничать по этому поводу ... нервы дороже ! 🙂

Алёна Баранник

да пытаюсь успокоиться и отпустить ситуацию, не дать эмоциям взять верх

Юрий Балога

Правильно ... первое - это успокоиться ..... второе - если есть возможность, спокойно разобраться ... почему и как это произошло .... Третье - сделать свои выводи и следовать им ! 🙂

Алёна Баранник

со вторым повременю, как говорила Скарлетт О"Хара "я об этом подумаю завтра"

Юрий Балога

Хмм ... так я и не говорю, что это всё сделать именно, прямо сейчас ... у Вас на это всё уйдёт не один день ....... главное, чтоб это всё прошло, закончилось спокойно для Вас лично ! 🙂 ... чего Вам и желаю ! 🙂

Алёна Баранник

спасибо, и вам всех благ

Юрий Балога

Всегда пожалуйста ! 🙂 .... И вам всего самого наилучшего в жизни и по жизни ! 🙂

Иван Локтев

Ну это же только начало и первый этап, а вот про второй молчите. И главное деньги свои нее вкладывайте.

Алёна Баранник

да да не так просто внедрять идеи, там нюансов море и терпения нужно много и трудиться, пусть попробует в одиночку

Иван Локтев

Вот и я про то!! А Вы наперёд себе что то придумайте и САМИ реализовывайте!!!

Алёна Баранник

спасибо за поддержку

Иван Локтев

Не люблю когда обманывают.....

Алёна Баранник

ага, неприятная вещь

Михаил Николаев

Смириться придется точно, рано или поздно. Это мое мнение, ибо даже не знаю особенности твоей натуры.

Михаил Николаев

А что за слова? Суть, о чем?

Алёна Баранник

зайди на майл там есть скрин шот

Михаил Николаев

А ты знаешь у меня нет тебя в друзьях. Теперь отправил. Отправь мне то, о чем пишешь.

Алёна Баранник

пишу на майле

Михаил Николаев

Сколько всего интересного узнаешь?

Авраам Чулпанхаматов

Если слышен денег шелест, это лох идет на нерест... Маме надо верить, а не ебунку...

Алёна Баранник

красиво сказано )))

Валентина Итак

Вас просто развели, такое бывает, если у вас договор, добиваться. Или уйти

Алёна Баранник

уйти однозначно, если он вцепился, пусть забирает, нервы дороже, я еще разработаю кучу проектов, идеи то мои)

Валентина Итак

У, вас решение есть, готово

Алёна Баранник

на это не нужно разрешение)

Валентина Итак

Хорошо

Шалаев Александр

Сволочь Ваш партнер! Впрочем, в бизнесе, увы, это не редкость

Алёна Баранник

да это я уже поняла, что сволочь

Шалаев Александр

Ну и плюньте на него! Я уверен, что у Вас и без него все отлично выйдет)

Алёна Баранник

вот это то что мне сейчас нужно, спасибо

Шалаев Александр

Удачи Вам и новых свершений! И Выше нос))

Фрейдлина Регина

Я в бизнесе профан

Павел Жуков

не добросовестный партнер и дел с ним иметь больше не стоит

Алёна Баранник

согласна, мы еще свое возьмем

Александр Морозов

Урок вам на всю жизнь))) не выкладывайте все до мелочей

Сестрица Аленушка

А есть ли у вас какой-то договор о партнерстве?

Алёна Баранник

появиться момент, я обязательно расскажу

Сестрица Аленушка

А интересно, как в таких ситуациях поступают "крутые" бизнесмены? Ведь деловая репутация - это важная часть бизнеса.

Алёна Баранник

не знаю, может тут кто то что то посоветует

Сестрица Аленушка

Да))) многому надо учиться))) удачи! Помните? - сначала ты работаешь на репутацию, а потом она на тебя. Удачи!!

Алёна Баранник

Спасибо милая)

Олег Тафинцев

он на букву х. и много таких слов на эту букву.

Алёна Баранник

да так делать нельзя

Олег Тафинцев

ему судьба потом объяснит только от этого вам ни легче.она дорого берет за свои уроки.

Алёна Баранник

знаете, если это принесет ему счастье пусть дерзает, ну а если горе пусть не плачет потом

Nataly Golikova

бросай партнера, открывай свое и не доверяй

Сильвия Нагваль

Простить и отпустить. На все четыре...

Виталий Нечаев

А что партнёр говно, открытие...?

Виктор @дайвер@

Начинать все по новой, самой

Алёна Баранник

спасибо

Виктор @дайвер@

Не за что, его жизнь накажет

Алёна Баранник

жизнь никого не жалеет )

Виктор @дайвер@

Знаю

Лайна (Лена) Хасенова (Саруарова)

подать в суд на этого козла

Алёна Баранник

все договора устные

Th
Theodore

Порви с ним отношения.

Алёна Баранник

ну нет, я буду поддерживать отношения, но уже не деловые, не хочу пропустить его фиаско ))

Th
Theodore

Раз ты способна выдавать идеи, ты сможешь дальше и без него! А вот ему больше никаких идей не давай. Вообще никаких. Ноль.

Алёна Баранник

естественно, и помогать тоже не буду, пусть его жизнь теперь учит

Th
Theodore

Потому, что это предательство

Алёна Баранник

еще и какое

Евгений Невзоров

подари ему гранату