Ольга........

Говорят , что с возрастом , жизнь выбивает из нас дурь..и мы становимся скучными и занудными , правильными.. Но ведь хочется ...подурить иногда... ? 🙃🙃🙃

Ответы
Сеня

Нет, скорее возраст загоняет в рамки закона, этики, морали)) дети не знающие об этих рамках живут в своё удовольствие)) но взрослея каждый сам решает, остаться ребёнком или узнав некие грани - бояться нарушить их))

Ольга........

Про маски-то...можно конечно дискуссию устроить...

Сеня

Вот и узнаете мнение других лично)

Ольга........

👌-хорошо...

Сеня

Поделитесь наблюдениями?)

Ольга........

Ага...хорошо ...🙂

He
Helen

Мы сами напяливаем на себя кучу спесивых масок на наше естество, когда душа хочет вырваться, она сбивает эту спесь и про-является сущность.

Ольга........

Да...согласна.....маски иногда надо снимать.....🙂

He
Helen

Когда чувствуешь лёгкость бытия, это твоё естество. Так бывает в детстве. 😊🌞

Ольга........

👍👍👍-да.......🌹🌹🌹

He
Helen

🌻🌻🌻

Александр

Сняли маски? Штраф!

He
Helen

Причём, с дивидендами, обычно.

Indees Rybckin

Без дури жизнь как будто скУчна, без дури спит адреналин, без дури жизнь совсем беззвучна, как будто в поле ты один

Ольга........

👍👍👍-отлично !!!!!!!!

Indees Rybckin

👏

Таяна

Так подурите! Я вот дурю, танцую на улице, если слышу хорошую музыку, катаюсь с горок, валяюсь в снегу.

Ольга........

Умничка...👍👍👍

Таяна

Что же Вам мешает дурить? Общественное мнение? Что подумают другие? А жить когда?

Ольга........

Я уже давно и живу так...для меня катание с горок -это всего лишь шалость , о дуростях в открытом чате -умолчу...🙂

Владимир Зернов

А что, молодежь не дурная? Вот уж где дури кораблями вози! И мы, душой молодые, на них похожи

Ольга........

Да....конечно...всегда лучше обратиться , к тому , кто принимает тебя , таким какой ты есть...

Владимир Зернов

Хорошо, что Вы это понимаете. Ведь трудно им и они сами тянутся

Ольга........

Я ещё помню просто , какая я сама была....🙂

Владимир Зернов

Ну и конечно был у Вас старший товарищ

Ольга........

Да... в мои времена , ещё были старшие товарищи...к которым можно было просто прийти и поговорить, о том что ты не понимаешь...И учились у них ...и слушали....

Улугбек

Всему, Оленька, своё время отпущено!!! И сопливых можно целовать, но, лишь, вовремя...😂

Ольга........

🙈🙈🙈-----👍👍👍

Улугбек

🙏

Просто Я

Еще как хочется, иногда и это свойственно добрым людям по доброму и с оттенком юмора

Ольга........

🤗🤗🤗-таки да...

Вячеслав Чалый

Как же много стало желающих подурить, пошалить, поюморить, пошухарить, оторваться...

Ольга........

А вы серьёзный....👌

Вячеслав Чалый

Я СБО...

Анатолий

Моя бабушка сказала что ты старости чудить будешь так же только чуть помедленнее

Ольга........

😁😁😁-права была бабушка....👍👍👍

Анатолий

Я тоже так думаю

Од
Одуванчик

Если был бы такой человек я была бы не против подурить с ним всю оставшуюся жизнь)

Ольга........

🤗🤗🤗-найдётся....

Ника

Для этого стоит чем нибудь или с кем нибудь " припылиться", дурь и вернется.

Ольга........

Посыпать зубы белым порошком....😁😁😁

Ника

Как вариант

Ольга........

👍👍👍---😁👍

Pavel Русский.

Да подури но чтоб ни кто не знал что вы дура это будет вашим секретом😆

Ольга........

Да не....пускай знают...мне пофиг....😁😁😁Могу же я быть дурочкой....

Коля

С возрастом уже не остается времени на исправление ошибок от дури.

Ольга........

Но это же опыт....

Коля

Вы серьезно?! Дурь это опыт?🤣

Ольга........

Угу.....но смотря что мы имеем ввиду под дурью....

Коля

И что же в вашем понятии дурь?

Ольга........

Делать то , что делали в детстве, юности ....не задумываясь , что скажут другие....

Коля

Это дурь?

Ольга........

А вы что подумали ? Я не про косяки....

Назим Хугистов

Какие Ваши годы Оля, ишо подурить настанет время, оно не за горами

Ольга........

Думаете ? Есть ещё надежда ?🙂

Назим Хугистов

А Вам уже за долго от 50, Коль про надежду речь!

Ольга........

Таки придурь со мной всегда живёт ...может ещё добавится...🙂

Назим Хугистов

Правильно, чудить можно во все времена

A@
Alek @

ой, ладно... возраст... это какой он должен быть, чтоб дурь ушла? )))

Ольга........

Ну да...можно и так...хотя главное всё же желание....🙂

A@
Alek @

нууууу... не согласен... пусть главное... но еще и возможности...

Ольга........

Предлагаю консенсус....Совпадение желания подурить с возможностями...Ну как ?

A@
Alek @

нормально... если совпадет - никто не останется в стороне... вот просто alles )))

Михаил Леонидович

Я чем старше, тем быстрее хочу умереть. Мне ненавистен этот мир.

Ольга........

Прямо такое сильное чувство ненависти ?...Может всё не так и плохо здесь....

Михаил Леонидович

Для меня жизнь - ничто. Обычная дешевка. Грязная и подлая сделка. Мошенническая подстава. Жду уже и не дождусь, когда кончится эта херня.

Ольга........

🤔🤔🤔.......

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хочеца... и када хочеца я напиваюсь.. а потом не хочица... )))))

Серж)))

🤓видать детскость улетучивается с каждым ударом судьбы

Ольга........

Да уж....выпустили джина из кувшина...

Серж)))

У меня такое впечатление что эту заразу спецом выпустили, но процесс пошел не по сценарию. И похоже кто орет что вина на Китае и есть хозяин вируса. Задорнов был прав глупота.

Ольга........

Я думаю -случайно....вряд ли кто-то хотел таких масштабов...

Серж)))

Сценарии пишутся в тиши кабинета на бумаге, а в жизни все совсем по другому происходит

Ольга........

Согласна....👌

Виктор Соловьев

Душа вечно молода..ПУСТЬ ЛУЧШЕ ЧЕТЫРЕ ПО СЕМНАДЦАТЬ.)))))

Татьяна Tatiana

н ичего из меня не выбило...только добавилось еще

Татьяна Tatiana

не один чемоданчик...2-3 баула...

Ольга........

😁😁😁-ну да...таких , в клеточку ..." мечта оккупанта "

Татьяна Tatiana

точно...

Ольга........

🌹🌹🌹-Приятного вечера.....спасибо за диалог...🙂

Татьяна Tatiana

спасибо и вам!🍇