Peva

Вы видели когда-нибудь северное сияние? А хотелось бы?

Ответы
Зоя Овсиенко

Да, и очень красивое, и не раз!!!. Даже рисовала его для оформления Детского Уголка в Торговом Центре, когда художником там работала...

Peva

вам повезло

Зоя Овсиенко

Я родилась за Полярным Кругом, поэтому очень часто наблюдала эту завораживающую красоту!

Colonel Oblomov

Видел, неплохо но вот беда -довольно холодно им любоваться а лучшего средства для согревания отсутствовало

Peva

Все отмечают что холод сильный

Colonel Oblomov

Ну - 40 не шутка

Владимир Ефимов

Сходите в планетарий. Там достаточно реалистично это явление показывают. Могу сравнивать - жил в Норильске.

Peva

Спасибо за информацию Надо будет с внуками сходить

Александр Гусев

Видел и не раз. И белое, и зелёное, и пурпурное, и разноцветное. Под Мурманском.

Peva

Спасибо. Интересно рассказали хотя и коротко

Елагин Владимир

да,на Севере,но такого цветного как по телевизору показывают,не видел.

Елагин Владимир

да,на Севере,но такого цветного как по телевизору показывают,не видел.

Куангали Дукесов

Во время службы , в Заполярии . Да , есть желание еще раз попасть туда .

Peva

Видите как интересно.Память на всю жизнь

Куангали Дукесов

Просто народ и природа запал в душу , интересно побыть на местах службы .

Peva

вряяд ли удастся

Куангали Дукесов

Да , еще моим служебным списком )

Дмитрий

У нас на Чукотке, это в Порядке вещей, уже привыкли на них смотреть

Дмитрий

Что такое

Peva

Я думала вы покоритель неба....

Peva

Я думала вы покоритель неба....

Peva

Я думала вы покоритель неба....

Дмитрий

Не дай Бог, а так все Хорошо)))

Виталий Зайцев

А как думаешь - семь лет в Провидении и год в Анадыре - просто так??

Peva

Не понимаю почему люди, пришедшие сюда общаться, отвечаю односложно и примитивно. ДА-НЕТ-НЕ ЗНАЮ... Прямо бесят такие ответы. А вас?

Виталий Зайцев

Что я непонятного сказал? С чего беситься - с того, что не ты, а я жил под вечным полярным сиянием? Ну прости, хотя я не виноват!!

Peva

Вкралась ошибка Мое предыдущее послание не вам...сорри

Виталий Зайцев

Очень хорошо, но зачем СОРРИ Мы говорим на русском языке и у нас есть прекрасные слова для выражения этого чувства!!!

Peva

Я часто в СМС пишу коротко СОРРИ. ПЛИЗ. потому что они короче русских, а в СМСке важно уложиться в одно послание. Вот и привычка дурная остаалась. Простите великодушно

Юрий Смищук

видел и не один раз! когда морозы стоят очень красивое зрелище

Михаил Юсипов

ну слетай в заполярье сама увидешь если ничего не отморозишь

Анатолий Сагиров

ДА ВИДЕЛ НА КРАЙНЕМ СЕВЕРЕ==ЭТО КРАСИВО ...КАК И БЕЛЫЕ НОЧИ

Peva

В памяти на всю жизнь

Анатолий Сагиров

Д О С И Х П О Р

Граф Мрякула Трансмурлямский

видел. Когда на спортивном велосипеде через руль махнул

Граф Мрякула Трансмурлямский

залезли в мой мир? это слюдянка.2002 год. Я на обкатке поезда

Peva

залезла я так всегда делаю

Граф Мрякула Трансмурлямский

де то еще есть фото в кабине сапсана

Peva

Там только отдно

Граф Мрякула Трансмурлямский

я знаю. Сапсан надо искать

Станислав Бондаренко

Три года подряд, когда служил на Северном флоте........

Peva

Красивое зрелище?

Станислав Бондаренко

Изумительное, особенно, когда зеленоватое...............

Peva

и движется?

Станислав Бондаренко

Так оно и движется по определению и своей природе.........

Peva

Загадка...красота

Станислав Бондаренко

Загадка - не знаю, но красиво!!!

Николай

Подумаешь.. я настоящую тарелку НЛО видел..)))

Peva

Расскажите!!!Ужасно тнтересно

Николай

Долго, а мне спать пора..))

Наглый Нахал

15 лет тюрьмы в Севере и смАтри скакА хочишь!

Peva

А вы в каком месте на Севере смотрели?

Наглый Нахал

У мИня отец там жил 40 лет.Был два раза!

Алексей Лобода

Это красиво. Приезжайте зимой в Мурманск

Peva

Моя подруга из ЮАР хочет посмотреть именно в Мурманске...А вы примете гостей?

Алексей Лобода

Сейчас я переехал в Петрозаводск (Карелия). До этого отработал 40 лет на Кольской атомной станции Мурманской губернии.

Екатерина Хлонина

да, у нас недавно в пермском крае было)))

Peva

Вы видели или это говоря другие?

Екатерина Хлонина

Видела)

Petr Bendik

видел и не раз,в тихую морозную погоду

Ирина Отставнова Кочнева

Не видела,и не зотелось бы видеть