Мария (Семченкова)Бирюкова

мне 17 лет, вес 76. есть живот и ноги толще, чем хотелось бы.

Подскажите, как убрать и живот, и ноги. Хожу в качалку. Бегаю до седьмого пота и не ем после шести, но никакого эффекта

Вера Коновалова

спортивное питание подключите

Денис Юдин

безуглеводное питание.
читайте -"сушка в бодибилдинге"

Наталья Цой

нельзя просто не есть... в качалке наверняка должен быть тренер, так вот к нему подойди!
тебе нужна диета, или можно раскачать так верх чтоб ноги казались маленькими, живот - диета+кач. пресса!
Эффект будет но не сразу, если пошел в качалку настройся навсегда (2-3 года придешь в форму) а после поддерживай ее, иначе потолстеешь!
Жиросжигатели можешь приобрести в магазе спорт пита, если оч хочешь похудеть!

Евгения Мордакина

Просто меньше жрать. Жизнь впроголодь. Хочешь похудеть, привыкай быть голодным.

Иван Асеев

Через сколько минут наступает седьмой пот у тебя? Надо не не есть после 6ти, а питаться правильно в течение дня. А есть после 6ти можно, только смотря что есть!