Владимир Наумов

При беге ноги толще становятся?

Ольга Сидорова

до бега и после бега не кушай белок и не нарастишь мышцы. ноги растут как на дрожжах от неумеренности в еде. от физических нагрузок, а уж тем более от бега, они уж точно не растут. Такой тип нагрузки, как бег, провоцирует организм работать на выносливость, а не на накопление мышечной массы и силу. Бегайте, сколько душа пожелает.

Дарья Лапшинова

еште что угодно они не потолстеют возможно увеличение икроножной мышцы но это уж сильно много бегать нужно

Александр Лебедев

😑
икры при беге ты немного увеличишь. насчет остального не знаю.

Евгения Надеенская

я думаю мышцы на ногах имеет виду автор. как и любой вид спортивной деятельности положительно влияет на рост и укрепление мышц

Лариса Попова

при беге задействованы все мышцы тела (даже уши в какой-то степени начинают активно работать) , если много бегать и с удовольствием, то конечно мышцы нарастятся, и тут ничего плохого нету

Татьяна Опарина

Как только начинаешь бегать мышцы увеличиваются в объёме, но потом уменьшаются!

Алексей Баканов

Если ты бег спринтерский, то ноги будут расти, а если бег стаерский, то будут усыхать....