Татьяна Анатольевна

Коты бывают разные:И чистые, и грязные,Худые, полосатые,Блохастые, пузатые,Коварные и добрые,Диванные - удобные,Лечебные, поющие,Курящие и пьющие.Немного поседевшие,Чрезмерно располневшие,Бандиты и карманники,Домашние охранники,Облезлые, гулящие,И даже говорящие.Уютные, домашние,Тряпичные, бумажные...А мой любимый котофейМеня встречает у дверейНа лапки задние встаетИ честь хозяйке отдает.

Ответы
Вадим Дорог.

Объявляю благодарность за глубоке изучение и творческое осмысление темы "Коты в соременном мире и некоторые аспекты их влияния на формирование этики постмодерна в отношениях Хомо сапиенс и Модерн Фелез." Старший по подъезду домашний кот в отставке Базилевс

Татьяна Анатольевна

Я это никогда не выговорю...

Сергей Орлов

Классно,только у меня кошка.Спит всегда на моей руке,если уезжаю-тоскует,ничего не ест.Ревнует к жене,любит внука.Единственный минус-моя Снежана чисто белая,черные вещи под запретом.

Алексей Ткачук

Я вам завидую. Если Вы выдрессировали животное, которое очень плохо дрессируется, то Вы сильная, настойчивая женщина. Очень сочувствую Вашему мужу (если он у Вас есть)

Светлана Киященко

Вот угодили!!!чудное стихотворение!Я-помешана на котах.у меня 2 наглых,толстых и бесконечно любимых.

Сергей Морозов

а мой .... порерорачивается на спину.... и доверяет... -самоеценное... и самое не защищённое..... - Живот.....!

Валентина Будаева

Когда собаку кормят ласкают, она считает человека богом, а когда кошку - она себя считает богом.

Виктория Лиса

А моя пушистая кошка, любимая крошка, не мяукает, а мурлыкает, интеллигентно ко мне прыгает. )))

Не
Незнайка

Так он еще и военный?! Вот как они оказываются эволюционировали! Абалдеть! )))))))))))))))))))

Lyudmila Tom-... Смоленск

Что ж ВАМ - повезло. Не имею домашних животных. И ничего. Тоже все нормально.

Lisa Larisa

хорошие стихи и кот хороший, мой вредный но тоже отличный котяра...

Валентина Шапаренко

У меня два толстых кота и тоже меня с любовью встречают

Nid Trok

Какая милая фантазия! А прелесть вся-в разнообразии!!!

Андрей Семёнов

ладно честь, а он пьющий или гулящий? вот в чем вопрос

Калбике Курмансеитова

И это вопрос? Ну если вопрос, то муж- военнослужащий

Сергей Сагоцкий

Потому что это кошка,которая гуляет сама,по себе

Владимир Сиряченко

Ми коты вольные!! и никауких отдавание честей! :))

Ник Кислов

мозг дымит и так под утро добить меня хотите ?....

Рамзия Агвердиева

ваш котофей молодец,не балуйте только сильно )))

Игорь Гордеев

а у меня кошка сама научилась ходить в унитаз

Нурия Ажигулова

супер у меня тоже есть любимая кися Муська