Александр Гершов

Наконец-то . наша сборная по футболу выиграла 1:0 . у сборной Италии ....молодёжной ....женской ....по биатлону

Ответы
Юрий Добронравов

После предыдущего ЧМ в России запретили употреблять слово "адвокат" , а пользоваться термином "защитник". После следующего, вероятно, запретят пение без музыкального сопровождения. ( а-капелло). 😄

Игошина Вера

Я не болельщица,мне параллельно кто у кого выиграл и когда. Игроки получают за игры огромные деньги,вот пусть и болеют сами за себя.

Сергей Литвищенко

На свете нет ни одного мужчины, который способен продолжительное время довольствоваться только душой женщины.

Аня :)

Не нравится, запишитесь туда и играйте лучше...
Идеальный способ кого-то в чём-то обвинять, сидя дома на диване...

Руслан

А как они умудрились проиграть нашим-то? Их же в команде 4 человека, как они умудрились пропустить гол?

Александр Гершов

в перерыве

Руслан

Когда их на поле не было? Ну, тогда понятно.

Марина ********

Молодцы девчонки !!! Так держать !!! Мужикам спортсменам наверно как и танцором что то мешает !!! 😄

Maikl D

пусть все остальные выиграют руссов по приему на грудь водка!!!не по зубкам!!то то)))

Татьяна Сердюк

AUGURI Italiani!Поздравляю итальянцев что выиграли футболисты у женской биатлонистов!

Юрий Пешкичев

Зачем убивать мечту? Это всё равно, что вернуть японцам северные территории.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

а наш Металл выиграл у Динамо! блин... только щас поняла всю соль вопроса)))))

M:
Mockingbird :d

действительно почему на 140 млн. не возможно отыскать 11 хороших бегунов?

Наталья Спиридонова

футболисты с винтовками через плечо (с глушителями) - это круто!)

Виктория Романова

Братья Клычко сумели-таки побить чемпиона мира ... по шахматам 🙂

Сергей Маслов

мы их всегда должны обыгрывать везде по нашему минталитету

Илья Рагузов

))) я не увлекаюсь футболом , но за наших ..... иногда грустно ))

Firgat Shakur

по биатлону вряд ли, возможно по синхронному плаванию:)

Кира Бардусова

... кричим мы громкое "ура!" и в воздух чепчики бросаем...

Планета

ГИП !ГИП! УРА! ДЕВЧАТА! МОЛОДЦЫ! ДЕВЧАТА ЛУЧШЕ ВСЕХ!

Олег Диденко

Есть такая профессия- Родину позорить: футболист.

Галина Коновалова

Пряздрявляю!!!! Умеем же, когда хотим ... биатлону....