Анна

Терпение, только терпение, а когда оно на нуле, что тогда делаете ВЫ?

Ответы
Ps
Psihodelik_Enot

Не довожу до это ) ибо я термоядерный реактор ) и тогда пиздец всему что не скрылось с моих глаз )

Анна

Да бывает и так!)))

Ps
Psihodelik_Enot

😅 но иной раз бывает

Анна

Главное не во вред себе)

Ps
Psihodelik_Enot

И ногда надо и во вред )

Анна

Смотря, что надо, но в каких то вещах нужно!

Анна

🙂

W Ser G

Спрашиваю у стоящих -А почему вторую кассу не открывают.? Громко спрашиваю..

Анна

Ну допустим я не с России, и чем же они странные?

W Ser G

всегда впереди планеты всей в хвосте очереди

Анна

Да есть такое.

W Ser G

✌️

Анна

😇

Синюшный Роджер

иду на крышу и ищу этого долбанного Карлсона, он все расскажет и обо всем )

Анна

Классно сказали, выход нашли!👍🌞

Просто Зайка))

Ухожу от всех...пока все страсти не улягутся не возвращаюсь🌹🌹🌹🍫

Анна

Вы Молодец!👏

Ан
Анастасия

Сбрасываю психическое напряжение посредством доступных методов.

Анна

Спасибо вам за ответ!

Ан
Анастасия

Не за что.

Анна

Всех благ вам!

Совушка

Слушаю песни Ярослава Дронова,, стихи Владимира Кобец Я русский

Анна

Молодец вы!

Ев
Евгений

В себе долго не держу, говорю сразу в глаза, терпеть не по мне

Анна

Да это все индивидуально!

Ев
Евгений

А кто спорит, я за себя ответил!

Анна

Спасибо вам за ваше мнение!

Ев
Евгений

Пожалуйста! Рад был ответить

Денис Шаповалов

Ругаюсь словами вне пределов официального русского языка!

Анна

Просто люди не думают, чем все обернеться.

Денис Шаповалов

Почему же..думают.но порою есть сторонние факторы.природные и самый непредсказуемый это человеческий..а вдруг Аннушка уже купила масло,не только купила но и разлила..

Анна

Главное, что никого не обидела, это уже полдела сделано Денис!

Денис Шаповалов

В нашей жизни никого не обидеть тоже не получается,кто то да огорчён тобой,кем то ты..и выходит что все эти обиды накапливаются и дают выход или на нервную систему или наружу..

Анна

Да в жизни нету идеальных, все разные, но увыбез обид ни как нельзя.

Александр Балагов

Спокойствие, только спокойствие) терпеть точно не надо...

Анна

Согласна с вами!

Александр Захаров

Ну оаз так пишите, то терпения у вас нет. Это мучение.

Анна

Как раз наоборот

Александр Захаров

Хренушки. Если оно есть, то не кончится. На ноль не уйдет. Это в нормальном раскладе одидания. А вот когда вы при этом недовооьны и терпите с недовольством- вот это да, олнадды кончится до нуля. Потом будет взрыв эмоций и скандал.

Со
Сором

Я не терплю - мои предки никогда не были терпилами

Анна

Да все от характера зависит

Где Ты Там И Я

Перестаю терпеть и делаю то, что уже невтерпёж.)))

Анна

То же дело.

Где Ты Там И Я

Если так, то делая дело, главное иметь выдержку и терпение. Или не так?

Анна

Совершенно верно подметили!

Психоделический Енотик )

Успокоюсь ) и вытираю руки от крови и улыбаюсь)

Семён Карамзин - Король Общения

Проявляю терпение...)) Так бы сказал философ.

Анна

Не всем это дано, даже трудно!

Семён Карамзин - Король Общения

Это самое трудное. Есть дела, которые надо делать, но не хочешь, и перестаешь их делать. Но надо вспомнить о терпении, и снова приняться за них.

Анна

И с людьми терпения нам всем терпения!

Анна

))

Александр

Отдыхаю, переключаясь на приятные занятия.

Кочка Зрения Жозе

А чего предполагается терпеть? А то посадят на сковородку, включат конфорку и скажут, мол, переключись, отдохни, мысли позитивно...

Александр

Вот тут я и переключаюсь, в основном с позиции терпилы в позицию того, кто включает газ под сковородой. Меня это успокаивает, расслабляет.

Ал
Алексей

тогда, спокойствие, только спокойствие! )))

Анна

Молодцом!

Вячеслав Чистяков

Пытаюсь занять мозг отвлеченными мыслями

Анна

Хорошо делаете!

Vm
Vmrly

оно у меня в отрицательном значении уже...

Анна

Плохо.

Позитиф_Фный Человечек

Завожусь с полуоборота,или ...ну его все))

Анна

Да а третьего не дано!

Елена Кошкина

Всё равно терплю и стараюсь отвлечься.

Анна

💐💐💐

Елена Кошкина

Спасибо!

Анна

Всего доброго вам🌺🌺🌺

Елена Кошкина

И Вам тоже.

Анна

Благодарю вас🌹🌹🌹