Aleksey Filimonov

Какой антивирус лучше установить на комп?

Ответы
Sh
Shafant

каждый тут свое хвалит .. а вообще кому что нравится .ну ещё зависит малость от параметров вашего компа .. Рекомендую тройку лидеров ( это чисто мое мнение ) Нод32 , Аваст И Касперский ( последний хорош но кушает немало оперативки

Артём Блинов

Трудно сказать какой,- идеальных их нет,без недостатков.Могу порекомендовать "Авира",не коммерческая версия.

На
Наталья

авастом пользуюсь бесплатным, при интенсивных атаках все равно вирусы цепляются...

$$$ Лапо4Ка $$$

смотря на какую модель и хар-ку надо посмотреть я так думаю

Ольга Миронова

Я почему-то не люблю Касперского, у меня стои AVIRA

Леся Зорина

говорят касперского,но он систему тормозит.

Галина К

Касперский - норм. правда немного тормозит

Ramones Григорин

Касперский,хотя последний с багами вышел

Константин Саратовцев

Каждый кулик... У меня Доктор, не жалуюсь.

Надежда

что за Доктор?

Константин Саратовцев

Доктор WEB и еще ADGUARD, Последний убирает рекаму и всякие баннеры и предупреждает о ненадежных сайтах, опасные блокирует.

Надежда

Где взял? У меня Аваст, заканчивается год бесплатного пользовани

Константин Саратовцев

Последний купил в интернете за 190 руб, а первый подарили в конторе, бесплатно

Надежда

понятно

Александр Богданов

СМОТРЯ КОМУ КАК?У МЕНЯ СТОИТ КАСПЕРСКИЙ.

Настюха Мирная

Нуууу незнаю))для меня лучший - Eset

Альфия Ярулина

я не соображаю в таких вещах

Максим Симусёв

Антивирус Касперского)

Альмира Инирбай

антивирус кассперский