Станислав

Olga, география. Независимое государство в Европе.Площадь территории государства составляет всего 60.57 кв. км. Страна располагается на высоте 738 м над уровнем моря,является одним из самых маленьких государств в мире и самым старым государством Европы, и на площади 60.6 кв.км проживает всего 32 тысячи человек.
Как оно называется?

Ответы
Realistka

Сан Марино, родина Гарибальди. Мой друг называет такие страны "пиписечными государствами".

Станислав

Ок, так и есть.)