Марина Строгова

Как прожить матери с ребенком на пособие в 50 р?

Ответы
Уральская Рябинушка

детей рожают не для денег. О чём вы думали, когда рожали? Что вам государство, дядя с тётей будут помогать?. Мы не получали ни пособие, ни мат. кап.-вырастили

Максим Евгеньевич

Пособие не для того, что бы на него жить.. Жить нужно на накопленные средства или семейный доход..

Марина Строгова

Не получиться, я замужем

Максим Евгеньевич

Тогда вообще фигня-мотивируйте мужа..

Марина Строгова

Мотивирую, своих денежек хоцца

Максим Евгеньевич

Не совершайте ошибку, привыкайте что больше нет своего, есть только общее..Это важно, иначе отношения будут уничтожены.

Марина Строгова

Спасибо за совет

Александр Чекалкин

вопрос путину на прямую линию,думаю приз за вопрос-золотой смартфон ценой 184000 ваш

Марина Строгова

Не думаю, что Путину его передадут

Александр Чекалкин

это голимая правда,чтоб он своих двоих за 100 кормил до конца дней своих

Марина Строгова

Вообще, Путин предложил платить матерям до момента пока не дадут сад, но депутаты этот закон не пропустили, так что думаю не он олин в ответе за это

Александр Чекалкин

причём олин,то пешка,что сказали,то делает,при чежеговой платили что-ли,при подшивалове, при кирпикове, не помню такого

Марина Строгова

Тогда хоть ясли были

Александр Чекалкин

но туда тоже было не попасть,у меня дети все с 3 лет пошли,ясли мы не видели

Марина Строгова

Путину этот вопрос задали, только не услышала, что он ответил

Валерий Сумский

Пособие оно на то и пособие... Типа один ( далеко не основной источник дохода)

Марина Строгова

Но ведь мама с ребенком на руках не может работать

Валерий Сумский

На это есть отец ребёнка... Да и подкопить можно и нужно к такому событию. Мать нужна ребёнку физиологически, пока кормит грудью. Это полгода максимум. Потом няню можно найти

Константин Гусев

сочувствую вашему ребёнку!а вам надо головой думать ,а не передком!

Марина Строгова

Ну, вы и грубиян, детей рожают не для денег

Ум
Умиление..

Сила не всё решает в этом мире, ЖЕНЩИНЫ тому яркое подтверждение.

Алла Бондаренко

Пойти работать в садик. И работа и ребенка пристроишь.

Алла Бондаренко

Ты вообще одна ни друзей , ни знакомых

Марина Строгова

Есть знакомые, конечно

Алла Бондаренко

на 3 часа пристрой и деньжат заработаешь ,няню наймешь

Марина Строгова

А, в этом плане, ну да, тоже вариант, спасибо

Алла Бондаренко

на здоровье

Петя Веников

В Москве не знаю а у нас челяди за МКАДом - свободно!!!

Ирина Павловна

вдвоём живёте? какого возраста ребенок?

Марина Строгова

Да, и на обычную еду перешли, хоть что-то

Ирина Павловна

а была необычная еда?

Марина Строгова

Ну я имею в виду не детское питание и кашки дорогущщие, обычные крубы беру и готовлю

Ирина Павловна

понятно..ребенок нормально перешел на другую еду?

Марина Строгова

Нет, по началу никак не хотела☺ ленилась девать

Наталья Короткова

Да,это больше на издевательство похоже

Наталья Короткова

Она 1,5 лет хоть подгузы можно было покупать...а теперь ну только баночку сока

Марина Строгова

Две по акции если☺

Сергей Антипин

продать свой голос на голосовании)))))

Радомир Велес

Попробуйте заработать в интернете.

Марина Строгова

Как именно?

Радомир Велес

Ну хотя бы на сайтах типа SOCPUBLIC; SEO Sprint и им подобных. Работа заключается в просмотре рекламы и выполнении заданий, только не лезьте в рефералы, оплата хорошая но единовременная, а потом будете работать на дядю. Если есть творческая жилка и не плохо сочиняете, то можете попробовать "Отзовик". Работа заключается в написание отзывов на товары. Правда если отзыв не понравится, его могут вернуть на доработку. Платят там побольше, чем на первых двух, но оплаты придётся ждать от 3 до 10 дней. Конечно олигархами не станете, но на хлеб заработать можно.

Марина Строгова

Спасибо, попробую, хоть что-то

Радомир Велес

Удачи!🙂

Милош Йованович

Головой надо было думать.Простите.

Алексеи Смирнов

Это в администрацию вам надо ...

Марина Строгова

А к кому там?

Алексеи Смирнов

Любой толстой роже..

Михаил И Elena Dzuba

Матери думать надо до того.....

Марина Строгова

О деньгах не думаешь

Михаил И Elena Dzuba

А о чем думаешь????

Марина Строгова

О детях

Михаил И Elena Dzuba

О детях думать нужно прежде......

Иланка

О Боже! К Путину звоните

Марина Строгова

Так он в курсе

Иланка

Видимо надо еще раз

Марина Строгова

На прямой трансляции звучат этот вопрос, только я не смогла услышать что он ответил

Иланка

Ему лично напишите

Марина Строгова

Я нашла ответ, они выбирали, оставить Мат капитал или это пособие увеличить, и выбор сделали в пользу мат капитала

Igor Kuznecov

раньше думать надо было

Igor Kuznecov

Подумай

Ел
Елена

Пусть муж ее содержит.

Juliya

Видимо идти работать

Марина Строгова

Нет конечно))

Juliya

Значит знали как...)))

Мастер Поцелуев

Надо второго родить. Авось всё разрешится. А если нет — то и третьего.

Juliya

Точняк! )))

Се
Сергей

Мужа найти кормильца

Марина Строгова

Муж есть, своих денежек хочется, на себя любимую потратить или на дочу

Се
Сергей

Мм у вас деньги не общие?

Марина Строгова

Общие, но мне хочется чисто свои, когда я работала, у нас зп мужа была общая, а моя, это моя😄

Се
Сергей

Понятно не повезло мужу