Денис Сорокин

Сора Тян
"Здравствуйте, подскажите сайты по написанию статей, где можно свою цену устанавливать
Есть ли те, где можно устанавливать свою цену, а не за мизерную, что разрешит сайт, по типу: набери рейтинг 100 и сможешь повысить на 5рублей??? если я стараюсь над этой статьей, придумывая что- то оригинальное, а потом продать это за рублей 100, если повезет?"...

Ответы
♠ Gюrza ♠

Блог на Яндекс-Дзен не пробовали вести?

Людмила Канивец

🤷‍♀️🤦‍♀️