Ку
Куропатка

-Как,Вы относитесь к виду спорта"футбол"?!

Ответы
Николай Кочубей

Никак! 22 здоровых и вполне адекватных мужика гоняются по полю за мячем что бы ударить по нему! Если так хочется пнуть этот бедный мяч, возьмите каждый по мячу и пинайте на здоровье!

Ку
Куропатка

Плевки разбрасывают по полю,во время матча.

Николай Кочубей

Ну это ладно. Ведь сами же по этим плевкам и топчутся! Но какой смысл двадцати двум здоровым мужикам гоняться за одним мячем? Да еще и драться при этом!

Ку
Куропатка

Деньги

Николай Кочубей

Это конечно! Час с перерывами побегал, на мерседес заработал! А зачастую и не только на мерс! Вот бы такие зарплаты слесарям или сантехникам...! Пусть не за час! Пусть за месяц! Но тоже неплохо!

Анатолий Красовский

сам по себе футбол - дело хорошее. а вот футбол по тв не люблю. сейчас не только к футбол, но и в принципе весь спорт это ничто иное как бизнес. поэтому смотреть тошно

Ку
Куропатка

Верно.

Де
Дерсу

Я в нем не понимаю. Два десятка здоровенных гоблинов, на которых пахать, гоняют легкий мяч по полю, а тысячи полупьяных огольцов, орут на трибунах...

Валерий Шилов

Он уже перестал быть видом спорта. Превратился в клоунаду за деньги рекламодателя. То же самое происходит с нашими культурой и телевидением.

La Testa

так нейтрально... как вид спорта не плохой, интересней самому играть. не понимаю смысл смотреть матч.. бесполезная трата времени как по мне...

Сергей Зимин

Отрицательно. Я не люблю те виды спорта, где есть прямые контакты и возможность травм. Это футбол, баскетбол, бокс, борьба , итд

Максим

Ненавижу всей душой и сердцем. Считаю современный футбол пародией на спорт. Футбол был на Олимпиаде при Гитлере.

Валерий Иванчик

как к всеобщему сумашествию вокруг него- слишком много около него пристебаев,которые кормятся неплохо...

Семён

Смотря какого уровня футбол, если профессиональный, то не очень, а к любительскому с уважением ...

Натали

Никак. Носятся по полю люди в надежде прославиться, а пользы народному хозяйству от них никакой.

Александр Бурилов

22 миллионера гоняют мяч. Иногда по сговору. Тысячи обездоленных дерутся и орут в их поддержку.

Ѻлегъ

откровенно не понимаю ...двадцать два здоровенных мужика дерутся за право пнуть мячик 🤷‍♂️

Ѻлегъ

😉🌹

Zmey_Ua. Слава Україні!

Равнодушен к футболу.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

И я если не на стадионе

Zmey_Ua. Слава Україні!

На стадионе был лишь однажды.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Люблю когда громко и я в этот принимаю участие...будто освобождение какое то)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я равнодушен к этому.

Валерий Рудаков

мой дед постоянно говорил-20 дураков гоняют один мячик-их бы в ПОЛЕ что бы ПАХАЛИ землю)

Ку
Куропатка

22 дурака.Правильно про землю.

Валерий Рудаков

какая разница сколько их там

Владимир Ефимов

Для двора - отлично, а вот профессиональный футбол - зрелище ради наживы кучки дельцов.

Феникс

отрицательно))) нет его сейчас-есть коммерческие интересы хозяев футбольных клубов!!

Suren Sahakian

сейчас никак -не интересно хотя женский футбол намного привлекательный

Владимир Ильин

Когда сам играю, нравится, когда смотрю, особенно наших, терпеть не могу

Даниил Белевитин

Пока пробел. Спартак хренью мается. Да и не в тему пока футбол))) Попозже

Арт Ремонтникофф

Не фанатею. Смотрю только чемпионаты мира и то ближе к четверть ыиналу.

Максим Jw

В школьные годы играл. Иногда смотрю красивые голы в Ютубе. Спокойно 🙂