Глеб Олегович

Вместо вопросов появилось много анекдотов. Вот и я хочу поделиться парочкой своих любимых: Приходит войско китайцев из 200000 войнов на територию России, видят деревню и замечают что не подалеку мужики траву косят, отправили к ним посла с предложением сдаться. Через некоторое время парламентер возвращается бледный и докладывает:" Я все им сообщил, но когда упомянул что нас 200000 войнов один из них воскликнул: Ну япона мать, где ж мы вас хоронить то будем?!".

Ответы
Майя Петрова

Вот и я так думаю. Тут один спрашивал, что будем делать, если Китай на нас нападёт? Я написала: они пешком попрут, их же много. Мы их пропустим до Ледовитого океана, а потом сзади - бульдозерами, бульдозерами... Уровень мирового океана поднимется всего на 3 мм...

Глеб Олегович

Хе-хе, уже стратегические планы строишь)))

Майя Петрова

Я - строитель... В жизни. Нынешние бульдозеры - классная и мощная техника...

Rodika Papusika

😂😄😃🙂😂😄😂😄😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Алекс Венцель

А анекдотец-то неплохой, с намёком...

Elena Rosior

😀😀😀👍

Наталья Попова

Старо, как мир.

Глеб Олегович

Старо то старо, но кажддый раз вспоминаю с улыбкой.