Чанга Чунга Чунгович

Наш лжец-убийца опять лжёт. Вы ведётесь на "честное" выражение лица лгуна и на чёткость его речи?

–5
Ответы
Виктор Соловьев

Вы провидец ? ясновидящий? Но почему без фамилии ..конкретного слова на конкретную ситуацию.. действия А так пустой вопрос..

Чанга Чунга Чунгович

А кто-то разве не догадывается о ком я говорю?

Виктор Соловьев

Я по делам ценю человека. а не по языку.

Чанга Чунга Чунгович

А дела его совсем гнусные.

Виктор Соловьев

Каждый за СВОИ ШАГИ ОТВЕЧАТЬ БУДЕТ...

Ѻлегъ

Ваня, а тебе не кажется, что поносить свою Родину, да ещё и в лихую годину, самое последнее дело?

Чанга Чунга Чунгович

Беру пример с Ленина, который в открытую выступал за поражение России в войне. Забыли?

Ѻлегъ

Ульянов, по женской линии, был евреем ...а ты каких будешь?

Чанга Чунга Чунгович

Я чисто русский человек и живу в центре России - своей Родины.
И мне очень стыдно и за свою Родину, за то, что у неё такой Президент. Мне стыдно за тех, кто голосовал за него.

Ѻлегъ

а мне, сударь, стыдно за тех кто стыдится своей Родины

Анна

А по моему Иван стыдится не родины, а безумных поступков очень не умных правителей. Нельзя оправдывать насилие и агрессию только потому что её совершили свои

Чанга Чунга Чунгович

Нет, ошибаетесь, Анна.
Этих идиотов-правителей выбрал народ. И некоторая часть населения до сих пор поддерживает этого кремлёвского безумца-маньяка. Он сформировал раковую опухоль на теле России.

Поэтому мне стыдно именно за свою такую циничную и жестокую бесчеловечную Родину...
Отмываться от путина нам придётся дольше, чем Германия отмывалась от своих фюреров.

Анна

Ну эти идиоты не вся родина. А так да, отмываться придется всем. Вы правы. И это стыдно

Татьяна С.

Кроме него есть ещё люди,которым можно и верить

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Он врет как дишит и верит в свое вранье

Чанга Чунга Чунгович

Он просто сошёл с ума.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Особенно примечательно в его обращений, то что он призвал военных Украины сложить оружие и разойтись по домам и не служить "хунте" которая "грабит народ" - это он про свои 20 лет и своих силовиков?

Элла

А вы это кого лжецом называете?

Чанга Чунга Чунгович

Кремлёвского безумца.

Элла

Ну, это ваш выбор.

Котик - Наркотик )))

Зеленский вообще заврался

Котик - Наркотик )))

В том числе и за дворцы и миллиарды верхушки Украины - они там не за людей глотки рвут , а бабло пилят

Котик - Наркотик )))

Я против боевых действий , но политикам в любой стране плевать на людей - каждый лишь в свою выгоду работает

Котик - Наркотик )))

А Януковичу , Порошенко , Зеленскому ?

Мирумир

они не нападали ни на кого

Котик - Наркотик )))

А кто по Донбассу и Луганску восемь лет шарашил ? И напоследок , надо смотреть кому выгодно от этой ситуации : Россия и Путин - ещё больше проблем , Украина Зеленский - вообще мрак , США и Байден - сплошная прибыль , страны НАТО - полная зависимость от США , страны снг - меж двух огней . Есть над чем подумать

Пу
Путо-Капуто

лилипутя он такой чесный

Владимир Строганов

А кто был безупречен.?

Nick Moslem

Вы физиономист?

Аламути

А "ваш" это чей?

Чанга Чунга Чунгович

Российский.
Мне очень стыдно за Россию.

–1
Аламути

Иуда в подобном случае просто удавился.

Долгожданная Даль

Нет