Ле
Лерока

разрешается ли школьным уставом яркие цвета волос во время учебного года

подскажите, а то перерыла весь сайт моей школы, проштудировала устав но не нашла не слова про это..

Татуша Татуша

Это косвенно подразумевается под аккуратной стрижкой.

Иван

Если администрация школы яркий цвет волос принимает, как неподобающий вид, то они могут и запретить.

Ahmed Ahmed

Устав в каждой школе свой. Не думаю, что в нем будет написано разрешение на покраску.. . да еще и в яркий цвет...