Moxa Fontan

кошка - мистическое животное и грипп ее не берет?

Ответы
Samaya Samaya ***

ещё как берёт...................они болеют всеми нашими болезнями...........моя Мусяндра,когда болеет аж сердце кровью обливается.....

Римма Чечётка

У кошек другие болезни. И поверьте, воспаление лёгких и бронхиты у них бывают.

Та
Татьяна

Зато хомяка берет. Коматозит страшно. Жалко мышку короткохвостую.

Larisa Larisa

чихают...и голос сиплый..они тоже болеют..только сказать не могут

Галина Лебедева

недаром говорят: живуча как кошка!!!

О, Олюшка

Никакой мистики, домашние кошечки.

Ам

Про грипп не знаю а мистическое да

Андрій. Ми З України!

Да, живут в двух измерениях.

Владимир Кириллов

Увы. Есть кошачий грипп...