Евгений Добрынин

Хочу сделать маленькую татуировку птичку на руке ...поевляет она на мою судьбу и здоровье????

Николай

На мозг она уже влияет.

Iriska ;-)

на здоровье))) ну еще смотря какую птицу, главное не чайку))

Женечка Павлова

Если птичка - петух, и ты попадёшь в места, как говорится, не столь отдалённые, то повлияет, ещё как.

Козлов Андрей

Запомни тату это память на всю жизнь она мало чего изменит но в скоре она тебе надоест и что дальше лазерную чистку а кожа то пострадает тату морока на жопу и на все чясти тела

Екатерина Сизова

почему именно птичку? какую? если сомневаешься, не знаешь зачем тебе птичка, не уверен как она повлияет то НЕЛЬЗЯ тебе делать такую тату! это на всю жизнь, ты должен быть абсолютно уверен!