Геннадий Храмов

Нажимаешь на своей страничке ссылку настройки, появиться ячейка обзор - это диски и папки на твоем компе, найдешь место где лежат твои фотографии, выберешь её, нажмешь кнопку выбрать или применить. Удачи !!!!

Ответы
Еva (Аnna Paula) Braun

ГЕНА! ТЫ ЧЕ МЕНЯ ЗА ТОВО СЧИТАЕШЬ? ДА Я СТО РАЗ ТАК ДЕЛАЛА!РЕДАКТИРОВАТЬ АНКЕТУ...НАСТРОЙКИ...ЩЕЛКАЮ ФОТО...И ВСЕ...ГИТРЕР КАПУТ!ВОТ ПОПРОБУЙ СВОЮ СМЕНИ!

Геннадий Храмов

вот и у меня пока не получается - я ищу...

Еva (Аnna Paula) Braun

ГЕНОЧКА! Я НА ТЕБЯ НАДЕЮСЬ...