Mariya Petrova

Органический творог vs Мясо

За творог : 1 в нем нет гормонов как в мясе 2 количество белка и содержание в них аминокислот абсолютно аналогичное, причем усваивается они лучше 3 одинаково сильно повышает либидо, но в отличие от мясо не закупоривает вены, и в нем нет столько холестерина 4 лучше переваривается в организме чем мясо

Ро
Ромка

Органический творог готовится из органического молока, в котором, в отличие от обычного, содержится больше витаминов, Омега-жирных кислот, кальция.
Т. е. в нормальное молоко добавлена куча химии, кроме той которая там уже была из коровы!!! !
Так что Ваш вопрос некорректен!!! ,
Вот если бы Вы спросили про нормальный творог.. . Но в этом случае мясо гораздо полезнее!!!

Алла Долинская

Я только ЗА творог. Не могу жить без него.
А вот мясо наоборот, просто терпеть не могу.

Татьяна Архипцева

Конечно, ТВОРОГ.

Елена Лобина

ОБОЖАЮ творог!!!