Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

блин .. решила самообразованием заняться .. Сканворд поможет? Вот что написать - сон в реанимации?

Ответы
Галина

блин дома оставьте пожалуйста ,здесь не место про блины вспоминать

Галина

вот и кушайте на здоровье со сметаночкой

Галина

а здесь не накормите блинами ,на всех не хватит ,даже виртуально,так что пусть они будут дома ,там они нужнее

Владимир Кириллов

Четыре буквы, начинается с "К"?

Андрей Будняев

Кома, Камо, Камю.

Александр Бавин

Наркоз . Кома .

Игорь Румянцев

😂кома

Сергей Сергей Журавов

кома...

Наташа Чичканова-Кравец

Транс

Гульнара Нуртазина (Айсина)

кома?

Александр Лепа

Кома)

Светлана Филюкова

КОМА

Светлана Филюкова

дивиденды, шпана и банда одно и тоже

Светлана Филюкова

аааа. плагиат!))))

Прохожий

кома

Прохожий

тесто

Прохожий

кег

Прохожий

боченок для пива

Игорь < Igor

Кома

Виктор Шумилов

кома

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

ага ..а синоним уплотнителя (5букв) первая - п , последняя - р