Изгоняюбесовлаем

До производителей дошло, что помидор ягода и они рванули делать помидорное Варенье.
Заметили каким сладко-противным стал кетчуп?

Ответы
Eлена Вологжина

Я готовила свой домашний кетчуп из своих помидор. А на производстве туда и яблочное пюре и крахмал добавляют.

Сергей К.

Бывал я в Молдавии, из местных помидор делали Аджику. Приправы тоже местные прямо с грядки. Я такой вкусной Аджики больше нигде не ел. Смотря фильмы про Италию понимаю теперь, почему они соус каждый сам варит !

🇷🇺Anna😊

🤣Варенье давно знаю. А кетчуп от чего-то другого противный, его не покупаем.

Clan

Поставки правильной томатной пасты - вопрос отдельный и не самый простой...

Ве
Ведьмочка

Нет... Мне нравится вкусная еда, которую не требуется сдабривать кетчупом

Изгоняюбесовлаем

))? Это понятно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Наверное хорошие кетчупы на санкции сейчас, недоступны для россиян.

Изгоняюбесовлаем

Не тоже так кажется

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Надоели эти ограничения и уменьшение продуктов.

Изгоняюбесовлаем

Вчера даже вкусных мандаринов не смог купить

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мандарины у нас есть хорошие. А вот яблоки очень редко вкусные. Ранее я польские все время покупала. А сейчас Краснодар, кислятина гнилая или безвкусные, какими то жирными нефтепереработками сказано.

Миннигель

А на самом деле я давно знаю что люди варили помидорное варенье

Вячеслав Чистяков

А на Урале даже из шишек, во!

Миннигель

Я пробовала из шишек, хорошее и полезное

Елена

"Махеев" более-менее нормальный.

* Александр *

Мели Емеля, твоя неделя!

Ирина

не знаю, не употребляю

Эт
Этоона

Я его не очень всегда)

Изгоняюбесовлаем

Ну и верно) ну его)

Людмила ...🇷🇺

Так арбуз тоже ягода

Ирина

Ох! Как теперь быть?

Изгоняюбесовлаем

Спасибо 🙏 ) и с Новым годом

Ирина

С Новым годом)

Изгоняюбесовлаем

Вот) теперь можно жить)

Ирина

Конечно)

Фея Тишины

Неа, не употребляю)

Изгоняюбесовлаем

И это верно)

~ Евгения ~

Нет не заметили

Изгоняюбесовлаем

Не обязательно))) мне достаточно)))

~ Евгения ~

Правильно. Нечего тебя баловать.

Изгоняюбесовлаем

А ) а то привыкать начну) тьфу тьфу)

~ Евгения ~

Да. Тьфу.

Га
Галина

Не употребляю

Эльмира Фассахова

😀👍🤝ну

Ол
Ольга

Не ем его

Эн

Нет)

Изгоняюбесовлаем

Ну и не беда)))

Эн

Кетчуп не ем, не знаю 🤭

Изгоняюбесовлаем

Здоровенькая ты моя)))

Мила

да

Майя Петрова

😆