На
Ната

Иран открыл новое крупное местонахождение нефти. — Такой бесстыдной провокации миролюбивые США не смогли вынести...

Ответы
Ya
Yadu459

и теперь они ждут всеобщей и очередной солидарности со стороны коррумпированной международной общественности? (ай ай какие негодяи эти иранцы! на наши залежи замахнулись!)

На
Ната

на ваши ?

Ya
Yadu459

и наши они тоже уже своими считают и вообще все что на планете земля то принадлежит янкам британской короне и иудеям (а мы все просто еще недоосвоенное быдло) 😁

На
Ната

да уж

Ya
Yadu459

😆

На
Ната

)

Руслан Шиндер.( Абакан)

Иран это отлично Амерам не по плечу тягаться с ними Вьетнама хватило потеряли больше людей за все войны.То здесь потеряют в разы больше это не Ирак.

Константин Полиновский

Самая типичная американская книга - "Моби Дик". Про жестокого человека, охваченного маниакальной жаждой мести к источнику дешевого топлива.

На
Ната

да

Чеширский Кот

они хотят конролировать все ядерное оружее в мир !! мож им его отправить своим ходом ! пусть конролируют !!??

На
Ната

надо бы

Сергей Першин

США вообще Всем желают добра... Поэтому бомбят всех подряд и при этом не забывают про улыбку на все лицо...

На
Ната

сша бомбят ради добра а потом это добро вывозят

Сергей Першин

Именно... Просто безнаказанность поражает беспредел...

На
Ната

да

Алексей

И в Иране произошла хим атака против своего народа,пришлось разбомбить и востановить дерьмократию)))))

На
Ната

да уж

Алекс Венцель

Мда, Амеры никак не поймут, что время их гегемонии закончилось и доить весь мир уже не получится...

На
Ната

точно

Дм
Дмитрий

Да уж. У вас есть нефть, значит вы против демократии! Теперь мы идем к вам) США.

На
Ната

это точно

Викторъ

к сожалению Сша не настолько идиоты, и воюют подальше от границ

Викторъ

и будет больше, чем больше проблем в экономике тем больше войн

На
Ната

чем больше алчности и имперских амбиций у сша тем больше жертв

Викторъ

давайте так: я не оправдываю США и воочбще не оправдываю войну, но на данной ступени развития никто ничего другого не придумал

На
Ната

если не оправдываете то тогда и закончим на этом что сша это мировой гангстер

Викторъ

ок, как вам будет угодно

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Интересно , как там трамп еще не застрелился от зависти???

На
Ната

)

Игорь Боханэк

Поэтому Ирану ещё далеко до Американской демократии.

На
Ната

они неплохо живут

Игорь Боханэк

Когда где-то неплохо живёт, у Америки этот факт вызывает озабоченность)

На
Ната

да

Игорь Боханэк

Им и КНДР не нравится, Россия, Венесуэла Куба и т.д. Они менят себя Империй, но таковой не являются. Нам остаётся только не поддаваться на их провокации.

На
Ната

точно

Серж)))

Эх наивные!!! Надо было срочно забыть где нашли!!!

Серж)))

🌹🌹🌹😉

На
Ната

😊

Серж)))

Доброй ночи Ната!!!😉

На
Ната

взаимно

Серж)))

спасибо хорошая))))

Р4
Радик 4Е4Еткин

И месторождение химического оружия заодно

Р4
Радик 4Е4Еткин

Ну так заработать, это нужно чтобы был крупный работадатель, а Газпром не везде есть

На
Ната

ну вот тем более тогда

Р4
Радик 4Е4Еткин

Это все не главное))

На
Ната

да уж

Р4
Радик 4Е4Еткин

Серьёзно, деньги - вода))

Евгений Сорокин

и похоже не смогут ни вынести , ни выкачать.

На
Ната

да

Евгений Конищев

Вай, молодец Иран, а США давай до свидания.

На
Ната

😉

Павел

Любители нефти)) А скважине ключик нужен))

На
Ната

да

Владимир Кириллов

Это точно. Миролюбивее США никого нет...

На
Ната

да уж

Rusa Urartu

США сломает зубы при схватке с Ираном.

Rusa Urartu

А вы насколько знаете Иран? Что то связывает с ним?

На
Ната

просто слышала

Rusa Urartu

А вам интересует политика?

На
Ната

да

Rusa Urartu

а чем в жизни занимаетесь?

Ал
Александр

Это да,никак нельзя,безобразие какое.

На
Ната

да апрще

Руслан Абвгдежз

... и решили наказать нахалов.😂

На
Ната

да

Руслан Абвгдежз

"На чужой каравай рот не открывай". 😅

На
Ната

ти можно