Владимир Савченко

при разложении воды получаем кислород и водород при сложении их не получаем ничего?

Ответы
Тамара Евсеева

При сложении происходит взрыв и образуется новая вода! Будьте осторожны с разделенными кислородом и водородом! Сегодня упомянутый взрыв используется в двигателях внутреннего сгорания, установленных в шикарных муниципальных автобусах Лондона! Привет из Днепропетровска!

Владимир Савченко

вода не взрывается

Тамара Евсеева

ПРИ СЛОЖЕНИИ ВОДОРОДА И КИСЛОРОДА- продуктов разложения воды под действием эл. напряжения примерно 300В!

Владимир Савченко

я не химик

Тамара Евсеева

И я - не химик. Я-физик.

Роза Акимова

Почему же не получаем ничего? Вода состоит из кластеров, при позитиве они очень красивые, похожие на снежинки.

Юрий Юрченко

Если они соединяются, то получается опять вода с выделением той энергии, которую затратили на её разложение.

Татьяна Гапчич

При сложении кислорода и водорода получаем воду. Хотя по химии у меня была твердая тройка 🙂 Не утверждаю

Ирина Голованова

а затраты на энергию,необходимую для этого вы в расчет не берете?а пероксид водорода вам знаком?

Ирина Бабицкая

У меня по химии была ТРОЙКА.не отвечу...Люблю ЛИРИКУ,а не ФИЗИКУ и ХИМИЮ...

Марина Калашникова

с химией было не очень хорошо, но это не мешает мне радоваться жизни.

Надежда Панина

а куда дальше разлагаться? если это простые вещества.......

Наталья Балабанова

не пробовала,..... а вывод какой?.... воду не раскладывать!!!

Татьяна Орлова

вода не разлагается...а расщепляется, молекула воды...

Юлия Огарева

больше ничего в жизни не интересует?))))) ахахахахахаа

Нина Попова

при сложении получаем то, что было до разложения.

Владимир Савченко

на врят ли

Светлана Штейнбах

Вот именно : легче что-то разрушить, чем создать.

Владимир Савченко

оно так и есть

Лилия Анистратенко

и зачем это Вам надо? раскладывать, складывать?

Владимир Савченко

нужно знать в жизни может пригодится

Лилия Анистратенко

тогда удачи в поиске истины

Владимир Савченко

спасибо

Тамара Лихолетова

значит законы математики здесь не срабатывают

Галина Коротовских

добавьте катализатор ...и др. природные факторы

Айсулу Бержанова

При сложении кислорода и водорода будет вода

Владимир Савченко

а вы пробовали

Айсулу Бержанова

При соотношении 1:2

Сибирячка

Почему же? Получаем глоток живительной влаги

Владимир Савченко

жевать придётся очень долго

Василий Лютый

ну как разложить и как сложить, есть процес...

Им
Имя

а вы в чём складываете? может, мерку сменить

Владимир Савченко

в ведре

Им
Имя

ага...мешаете по часовой стрелке, против не пробовали?