World See

Шойгу предложил построить в Сибири несколько научно-промышленных центров,,,удивляет,какое отношение к науке имеет военный министр?

–1
Ответы
Александр

Так он и к стройке не имеет .И в армии не служил. И вообще много чего они говорят, с прошлого века болтают, толку-то.

World See

😄👍

Александр

Зато поднял в своё время МЧС, гремело! Анекдотов про пожарников с той поры не слышно, заслуга явная. Хотя и козёл, как все во власти.

Сергей Л.

Засрали сначала Сибирь воен-городками, все разрушили, а теперь давай им новые, нетронутые земли, опять засрать!

World See

Да сколько брошеных стоит в\г,вон пацаны под москвой да питером находят,рядом под носом,а тут Сибирь

Сергей Л.

Нас, русских, сокращают бешенными темпами, а они, города надо строить!

Майя Петрова

А кто ещё идеи правительства озвучивать будет? Ему из всех, наверное, народ поверит и хорошо новость примет...

World See

Я сомневаюсь что ему верит народ

Майя Петрова

Вот этой новости можно верить - недавно в инете прочла, в источниках, которым можно доверять. Да это и не секрет.

World See

а что прочли?

Майя Петрова

Даже число называется этих комплексов - не помню какое. Что это уже план правительства и средства из бюджета определены на них

World See

а не пишут что там будут изобретать?

Майя Петрова

Вот этого не пишут.

World See

жаль..интересно таки,хорошо бы машину времени сделали,мы бы прыгнули всей страной на 100 лет вперёд может тогда бы и догнали Америку

Suhanjon Kholikov

если вы считаете что в ракетах, самолетах и танках нету ничего низ научного то вы тупой или не любите Шойгу

World See

а почему я должен его любить?

Suhanjon Kholikov

Хорошо не любите его а приветствуйте его за то что он делает.Потому что всё что будет построено он не уведёт с собой на тот свет. Всё это останется для вас и ваших детей.

World See

это останется всё для его детей,а для меня он нихрена не делает,он свадебный генерал

Марина

А Вам, вообще, хоть что-нибудь понятно в современной жизни? Невежество - Ваш конёк?

World See

ваще ничего не понимаю в этой стране,вот почему например горят леса в Якутии а россия тушит их в Турции?

Eugen Vass, Тарту

"Zem" - Шойгу отношению имеет и самое прямое: кто даёт деньги - тот и мелодию заказывает !

World See

деньги то ить наши...народные

Галина

а он не только есть министр обороны, у него огромный опыт во многих сферах .

World See

Тогда его надо поставить министром с\хозяйства,нам счас для стратегии своя еда нужна чтоб не зависеть от турецких помидор

Галина

НО АРМИЮ кому передать - Сердюкову с ВАСИЛЬЕВОЙ ,ОПЯТЬ БУДЕТ ШИШ И НЕ ШИША .

World See

А зачем нам армия нужна?На нас никто нападать не собирается,китайцы так они и так берут ДВ,и Байкал скоро их будет

Анна

Прямое. Оружие надо постоянно совершенствовать. А это может только наука

World See

так и надо писать-военно-пром. центр

Анна

Почему? Разницы по сути нет. В России только вооружение и развивают всерьез

World See

голодная но хорошо вооружённая страна

Анна

Где то так

Борис Ефимович

Концлагеря для несогласных строить будет. Генерал без службы в армии

World See

Так вроде говорили что уже построили?

Борис Ефимович

Да? Тогда ждём заселения

World See

может втихаря уже заселяют

Борис Ефимович

Надеюсь

World See

дай то бог..а то развелось Навальных Мальцевых Платошкиных..которые агитируют за какую то хорошую жизнь,у меня и так она хорошая,сухари пока есть,картошка вот подорожала это плохо,но надеюсь бананы дешёвые будут

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

В основном наука работает на военно-промышленный комплекс...

World See

в первую очередь

Миронов Николай

Одно уже построили-- Сколково! Сколько денег угробили?

World See

вот и я думаю будет пилорама

Alex Pugachov

Оружие разрабатывать на новых физических принципах

Alex Pugachov

Ну и что. Других найдем

World See

Да,на Амазонке там много племён живут,можно им толкнуть

Alex Pugachov

Можно и им. Обучить, показать

World See

ну да,и пусть воюют между собой а мы им будет стабильно поставлять

Alex Pugachov

Ничего личного, только бизнес

Епифания

Деньги кому выделит Путин? Если выделит, конечно...

World See

ну тогда надо называть военно-пром.комплекс

Сила Ветра

😁 так просвещайся и не будет тебя такое удивлять

World See

Войну и Мир читать?

Сила Ветра

Тоже туда же

World See

Я крокодил любил читать

Сила Ветра

🤷‍♀️ радостно

Эльмира Фассахова

🤨ну опять будут что нибудь разрабатывать....🤨

World See

да у нас и учёных то нет,44 т. учёных уехали в Европу и Америку

Эльмира Фассахова

🤨нуууу...какой там учёных,у нас элементарно нет токарей,сварщиков,слесарей,электриков.....🤨

World See

да потому что никому они не нужны,заводов и предприятий раз два и всё, вот и нет их..

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨и врачей,учителей....

World See

страшно всё это...посмотрим что будет в сентябре

Милота))

За все хватаются, только ничего не получается

World See

Да потому что всё разворовывается

Милота))

Да

Любовь Вотинцева

А КАКОЕ отношение в думе имеет БАЛУЕВ😂😅

World See

Самое прямое,они все спортсмены известные люди хотя и неумные

World See

У нас в думу идут бизнесмены,чтоб не кошмарили их бизнес...в общем валом всех мастей

World See

🤝

Любомир

самое прямое, а кто строить будет😆😜

World See

как это кто?! Джамшуты!

Alla Lala

эти центры будут резерваций для отказавшихся от принудительной вакцинации..

Константин Саратовцев

Меня тоже... Да и не военный он вовсе.

Константин Саратовцев

Всё подменило понятие бабла. Эта бандитская, повязанная им шайка и выйти они из не нее не хотят и не могут.

World See

ну кто же от бабла откажется?!

Константин Саратовцев

Им же не предлагают, а сами забрали, нагло и цинично.

World See

зато скоро нам всем дадут карточки на продукты

Константин Саратовцев

Не надо!!!

П🅰️шк🅰️©️🚭

Так они для министерства Обороны

World See

ясно,ну и писали бы военно-...

П🅰️шк🅰️©️🚭

Это тайна

World See

понял..молчу🤭

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

У него мысль родилась!!!

World See

так может ему вообще в науку перейти? может он там больше пользы принесёт?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

С одной то мыслью?)))

World See

с одной нельзя,надо хотя бы 2-3 иметь

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Воть! Не справится...