Trend Stayler

Что-нибудь грозит за попытку побега из ивс? 15 суток дали...)

Наташа Соловьёва

та ничего:) ) этож административный арест -никакой уголовной ответсвености :)) я видал одного типка у которого было штук 15 сроков по 15 суток из которых он отсидел может только один раз:) ) сбегал постоянно :)))
в ИВС вас кстати не имеют права содержать

Ольга Захарова

Уголовная ответственность

Людмила Богданова

увиличением срока грозит...

Сергей Журавлёв

статья 313 ук
Побег из места лишения свободы, из-под ареста или из-под стражи, совершенный лицом, отбывающим наказание или находящимся в предварительном заключении, -
наказывается принудительными работами на срок до четырех лет либо лишением свободы на тот же срок.