А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я,чтоб я женился? никогда, мне проще дураком прикинуться и найти бабу,но ей так сказать насчет женитьбы..... да я не дурак,но женщинам проще признаться?))) они ж любят и жалеют всяких уродов...мне одна хотела помочь поднять электровелосипед весом 34кг,а там лестница узкая и я медленно нес его ,чтоб зеркало не сшибить..а оно подумала что мне тяжко....да симпатичная и добрая она...Так совет всем женщинам и ищите алкашей и немощных мужчин и проявляйте доброту....? добро и позитив

Ответы
Таяна

От алкаша убежала, а жалости нет у меня.

Таяна

🤢

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

вижу семейные пары,красивые женщины и высокие статные парни..какие алкаши? в челябинске теперь так

Таяна

) вы внешнее видите только.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

у нас есть алкомаркеты "красное и белое" ну берут они по три бутылки пива по 0.5

Таяна

Так это уже алкоголизм.

Светлана Агламазова

Я нашла.созваниваемся.

Екатерина

Ты никого не найдёшь!

Марина Мокина

Оставь при себе

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

менталитет,типа слабому помочь,а у сильного отобрать

Марина Мокина

Ни то ни другое