Татьяна Анатольевна

Вова, я разучилась жить любя... В душе как в горле персохло, И сердце от тоски оглохло... Никто мне не вернёт тебя. Смирившись с горечью потерь, Я самой горькой не приемлю. Звездой пришла на эту землю, угаснув, в ней лежишь теперь. Где силы взять, чтоб пережить, где слёзы взять, чтоб переплакать. А млечный Путь в ночи дрожит, как след твоих пушистух лапок.

Ответы
Дмитрич

пройдёт, и жизнь возьмёт своё, и ты, со временем, своё получишь