Ел
Еленка

Мне тут сказали, что я балансирую на грани, и при этом не перехожу красную линию. А по моему, этим и определяется уровень порядочности. Или я не права?

Ответы
Crazy Snowman

"Человек должен быть порядочным, это осуществимо в любых условиях при любой власти. Порядочность не предполагает героичности, она предполагает неучастие в подлости." /Фазиль Искандер/

Ел
Еленка

Какую ты хрень несешь? Я хоть слово о власти сказала?

Crazy Snowman

Я процитировал выдающегося, именитого советского писателя Фазиля Искандера, которого ты знать не знаешь и не читала никогда. И ни о какой собственной порядочности человек, употребляющий в речи такие слова и выражения как "хрень", "бред", "чушь собачья" и т.п. рассуждать не вправе.

Оксана Владимировна

Ну Вас видимо доводят до этой красной линии. Играют. Когда взорвётесь. Вам видимо это удовольствие доставляет. Это игра с огнём. Проиграете

Оксана Владимировна

Или станете собакой. Как тот человек. Который играет

Михаил Пухов

Баланс- вещь не устойчивая. И не заметишь как переступишь грань. Порядочность это нормы, а кто вам определяет эти нормы?

Денис Ильгов

Порядочность это строгое соблюдение последовательности действий. И где тут про любителей пощекотать себе нервы? 🙂 )))

Lаzy

Кто я такой, чтобы устанавливать линии? Каждый человек в праве быть самим собою. Не шбращая внимания на мои линии.

Саша Аут

Если я буду слушать всё, что мне тут сказали... Уровень порядочности определяется каждым по своему, эталона нет

Abstrakt User

Вы переходите линию, отделяющую человека неглупого от тупого.
Хотя да, в этом нет ничего непорядочного.

Ел
Еленка

Ок

Александр Толикин

Между распущенностью и раскрепощенностью есть тонкая грань. Она называется "Образование" (Шутки ТНТ)

Я-Неординарная Личность...

Фига се...Так ты...Вы-Профи!!!!Я думал Я-один такой.......Ещё я Стараюсь не пересекать и Зеленую Линию.....

Ел
Еленка

Зелёную можно, иначе ты будешь просто не интересен.

Я-Неординарная Личность...

Смотря Кому....

Федор Перелыгин

Итут то и выясняется что грани для каждого свои,а красные линии имеет привычку плавать туда сюда.

Niemand Против Войны

Красную линию надо переходить, барышня. А потом и синюю, и бросать по воротам, и идти на добивание.

Алексей Генералов

На грани чего? Вот-вот и Вас начнут посылать? Грубо ведёте диалоги? Цинично или сарказма много?

Ел
Еленка

Зачем спрашиваете? Первый раз видите? Мы же здесь давно.

Алексей Генералов

Я бы не сказал, что Вы балансируете, вот и спрашиваю - на чём?

Ел
Еленка

Спасибо. Честно, приятно.

Ел
Еленка

С радостью приму.

Ва
Василий

Каждый для себя сам определяет и "уровень", и дистанцию " красной линии". Все мы разные)

Ел
Еленка

С этим соглашусь

Олег

Ну иногда между хочу и желаю можно балансировать, а тебя больше куда склоняет?

Аман Карамсаков

Порядочность - в голове у каждого...а лучше спросить у того, кто кольцо одел)))

Вера Соломенникова

права,надо для себя только эту грань определить,не преступить так легко

Ел
Еленка

Смотря в чем. Только что поставила на место одного лгбт шника.

Вера Соломенникова

с хамами конечно грань не катит,им надо давать отпор🤼‍♂️

Ел
Еленка

Разумеется.

Валерий

порядочность - далека от "края"...
..а так ...это порядочная взвинченность)

Стас Васильев

Красные линии)))) быдло новое определение по телевизеру услышало..

Аксинья

У порядочности нет уровня:она либо есть, либо ее нет.🤷‍♀️

Дмитрий Краснов

тебя нагло обманули

Аксинья

Меня не обманывали. Это мое убеждение такое.

Дмитрий Краснов

значит Еленку

Зиннур (Октябрьский)

Ну так не переступаете черту, а сноски за красной линией.