До
Домино

🖼 Интересно, если у неё пуленепробиваемая кожа, то Как?! Ей прокололи уши?! И вообще, она Девственница при её то особенности? Ведь НИКТО не сможет её лишить ее при её особенности)

Ответы
Al
Alexc

гидравлический пресс создаёт давление повыше чем пуля. видать так и пробили уши, и касаемо прочего. кстати - девственность всё же не кожа, а слизистая. и значит прочность не обязательно такая же... 😀

Сергей

Т.е. что-бы ответить на ваш вопрос, для начал нада фильмУ про супергёрл глянуть?😂😂😂

Музыкальный Кот 🐈

Оооооооооооо))>)))))))) 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻🍾

Сергей

СлучайнА на днях попалась.....😁😁😁😁😁

Музыкальный Кот 🐈

Смотрим!)))

Сергей

Внимательно, заметь☝️😂😂😂

А ей уши лазером прожигали. да и девственности она с ним же лишилась))

Маргарита Злющая (77Мск)

Броня, легко режется лазером, плазмой... А кевлар, обычными ножницами!

Александр Кот

поэтому это супергермофродит и у них почкование

Николай Бочкарёв

Не пулей же ухо прокололи. Чё непонятного-та? )))

Gey...sha

У вас конечно вопрос сломал собственный мозг)

Ариф Мамедов

Да - она девственница

Константин

Так это кожа непробиваемая,нопротыкаемая))

Александр Грызлов

Главное девушка, и ей не чуждо все земное

Дмитрий Кушнарев

Он попробует😄🖼

Сергей Суворов

всё... женюсь!

Sonik In The Фингерс

Так правый?