М А!

31.381398, -25.426047 Северная часть Атлантического океана, Под водой видны черты древнего города ушедшего под воду?
С каждым обновлением Гугл затирает это место на карте, а Яндекс просто убрал крупное увеличение этого места

Ответы
Марина Шурина (Шевченко)

Да я тоже слышала о последней гипотезе о том, что именно в том месте была раньше цивилизация.

Авраам Чулпанхаматов

Жуть какая... И как же нам дальше жить после этого?

*S
* Solnyshko *

И о чём это говорит?

М А!

и яндекс и все прочее

*S
* Solnyshko *

Я поисковыми системами пользуюсь.. крайне редко... И то.. по работе.. А для своих нужд... есть энциклопедии, словари. книги... и.. ПАМЯТЬ, которую нам привили ещё.. в совковское время.. ВСЁ ПОМНИТЬ и.. НИЧЕГО НЕ ЗАБЫВАТЬ!!!✌️

М А!

👍... но по картам погуляйте...очень познавательно

*S
* Solnyshko *

СПАСИБО.. ПОПРОБУЮ...

М А!

и вы увидите очень многое, куда не сможете попасть в реале ... Оказывается Сахара была полноводной долиной, а некоторые участки состоят из множества озер. Эти озера следы космического метеоритного дождя...)))

Анатолий

А кито тама живет?

М А!

тама была Атлантида

Анатолий

Надо съездить

М А!

🖼

Анатолий

А город то де?

М А!

на дне Атлантики

Странnick

Вид с высоты

Странnick

Ок..Спасибо!

М А!

удачи и новых открытий

Странnick

Уж не как Колумб 😃

М А!

)))

Странnick

)