᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

🖼
Серьезно, что ли?)) А почему не ведерко морской воды и стакан песка?

Ответы
Сере Борухович

Россиянам рыбу есть вредно и категорически запрещено по причине, шо от рыбной диеты мозги начинают нормально работать, шо на РФии (рашистской фашистии) очень не приветствуется!!!

Геннадий Попов

На Сахалине мобилизованные жители получат единовременную выплату по 300 тысяч рублей. А тебе ведерко морской воды с песком для клизмы

Владимир Ляпин

Да они по 100 тыр получают. 8 тыр за боевой день. До 200-х сот выходит. Всё ж семьям своим на карточку приходит.

Владимир Ляпин

Из рекламных щитов у военкомата черпаю. Да и по ТВ в рекламных роликах вижу.

Сергей Хрулёв

Словно мухи тут и там ходят слухи по домам, а беззубые старухи их разносят по умам... (В. Высоцкий)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

соглашусь, что слухи плохо разносить... лучше обратиться к п.источникам..
https://www.google.com/amp/s/www.mk.ru/amp/social/2022/10/04/semyam-mobilizovannykh-na-sakhaline-poobeshhali-po-5-kg-ryby.html
но это же так сложно и не для таких как ты, рАкушкам(?)

Да
Дамир

Ничего, после окончания СВО решат и внутренние проблемы, если Вы понимаете о чём я...

Игорь Крайнов

Главред МК точно обкурился .. Пусть приезжает во Владик . Насыплю всего морского ему

Игорь Прянишников

а Вы сами эту "новость" проверили? Ивообще - можно ссылку на эту новость на сайте МК?

Игорь Прянишников

Не врите - что?
что хамить Вам мне не стоит?
что есть вашинские и ненашинские?
что нет такой новости? так я же написал - если Вы уже нашли - пришлите ссылку! А Вы присылаете какие-то левые! То - https://inlnk.ru/kX65X6 - и это е адрес сайта МК, то вот эту - https://www.google.com/amp/s/www.mk.ru/amp/social/2022/10/04/semyam-mobilizovannykh-na-sakhaline-poobeshhali-po-5-kg-ryby.html - тоже не насайт МК.
Где ссылка на сайт МК? Любая ссылка на сайт МК будет выглядеть так - https://www.mk.ru и уже потом всякие переходы к разделам сайта.
Это Вы не врите! И кстати Вы тут из окуда пишите? Ведь не из России?

Игорь Прянишников

Ну, так на конкретные и прямые вопросы ответ будет? или по типичной привычке хохлоботов будете хамить примитивно?

Игорь Прянишников

Понял - на конкретные вопросы ответить нечего.
Привет остальным хохлоботам в ЦИПСО!

Victor. By

Рыбы? на Сахалине? там чо, бл...ь,рыбы нет? икра есть, а рыбы нет? чо за фейк?

Серый

Вот отсюда и рождаются фейки. А под заголовком что написано?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

https://www.google.com/amp/s/www.mk.ru/amp/social/2022/10/04/semyam-mobilizovannykh-na-sakhaline-poobeshhali-po-5-kg-ryby.html это ваши статьи

Олег Сидорович

А икра чёрная или красная килограммов на 5 забыли указать

Амид

Ну это просто праздник какойто у них наверно должен быть

Амид

И барашка барашка незабуть а еше мишки с скортошкой луком и копустой по мойму так говорили

Амид

🤣

Максим Maximus

вопрос в другом, почему не ведро угля или охапка дров?

Со
Сором

За 70 кг мяса 5 кг рыбы? Какой-то неравноценный обмен

Гибадулин Владимир

Сударь, Вам не кажется, что Ваши шутки не уместны?:

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

нет, это ваши шутки... и статьи тоже..
https://www.google.com/amp/s/www.mk.ru/amp/social/2022/10/04/semyam-mobilizovannykh-na-sakhaline-poobeshhali-po-5-kg-ryby.html

Ценитель Прекрасного

Неудобно получилось))

Суфия Каримова

Глупость все это,кто-то прикалывается просто!

Александр Колосов

Что-то напоминает фэйк. Это слишком идиотски.

Ци
Циник

А в Туве по барану.вместо мобилизованого🙄

Лоуренс Аравийский

Сама сочинила, сама написала, сама рада?😀

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

https://www.google.com/amp/s/www.mk.ru/amp/social/2022/10/04/semyam-mobilizovannykh-na-sakhaline-poobeshhali-po-5-kg-ryby.html
неа, это ваши сочинители

Лоуренс Аравийский

Чьи - наши?
Чудо, твоя ссылка вызывает сомнение - хитрое расширение..Не вирус ли?

Лоуренс Аравийский

Все равно не открівается

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

открывается у всех, кроме вас... наверное у вас ноги вместо рук

Лоуренс Аравийский

ВОзможно

Анатолий Иванов

Вот наедятся на халяву! Аж завидки берут!

Василий Медведев

ужас и как будут людям в глаза смотреть