Мурат Смагулов

КАК СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ЭТА--СПРАШИВАЛКА--НЕ ПРИХОДИЛА НА ПОЧТУ--АТО ДОСТАЛИ УЖЕ С ГЛУПЫМИ ВОПРОСАМИ ОЗАБОЧЕННЫЕ ЛЮДИ...?

Ответы
Елена Воронкова

А вы не открывайте письмо.Отметьте спамом и эти письма будут автоматом проходить в спам ящика.

Мурат Смагулов

СПАСИБО ЗА СОВЕТ--А ТО СТОЛЬКО НЕАДЕКВАТОВ В СЕТИ--ВАС ТОЖЕ НАВЕРНО ДОСТАЛИ....

Елена Воронкова

Нет)))Серьезные лица достали.

Мурат Смагулов

А ПО ЖИЗНИ ЧТО ЛИ--НУ САМИ КАК НИБУДЬ....Я ПОМОЧЬ НЕ МОГУ...

Елена Воронкова

Тык,сама, всё сама.

Мая Ошерова

не нравится, сами уйдите, Вас никто здесь не держит,остальным нравится и спрашивалка и общение

Мурат Смагулов

ТАК ВОПРОСЫ КАКИЕ ТО ГЛУПЫЕ=НЕАДЕКВАТНЫЕ==НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ СТАВЯТ В ТУПИК....

Мая Ошерова

Конечно, есть очень глупые и порой хамские вопросы, Вы их игнорируйте, не связывайтесь с быдлом. Я на спрашивалке заглушаю свою боль и печаль, у многих, как и у меня горе, это нас сплотило

Диляра Мухамедшина

Зайдите в профиль, нажмите настройки, и там уберите галочку в соответствующем квадратике.

Мурат Смагулов

СПАСИБО-СЭНЬКЮ-ДАНКЕ ЩЕН-ГРАЦИО-САА-ЩЕЩЕ-ХАМСА ХАМНИДА-АРИГАТО....МЕРСИ БОКУ....

Диляра Мухамедшина

На здоровье 🙂

Мурат Смагулов

ИСЛЯМИСИЗ ДИЛЯРА....

~Н~Н~Ф~

Если вас она так напрягает, то удаляйте, на читая глупых вопросов.

Мурат Смагулов

ВОТ ЭТО ПРАВИЛЬНЫЙ СОВЕТ==ВЫ ПРОЧИТАЙТЕ КАКИЕ ВОПРОСЫ ЗАДАЮТ....ПО МОЕМУ ЭТО ТЕСТИРОВАНИЕ НА ПСИХИКУ ПРИ ПРИЕМЕ НА СЛУЖБУ В МВД=ФСБ=ЦРУ=МОССАД=АНБ=ШТАЗИ=МИ-6= И Т.Д....

~Н~Н~Ф~

Вы извините меня, но я пока ещё такие вопросы не встречала.

Мурат Смагулов

ПРОЧИТАЙТЕ СМЫСЛ ВОПРОСОВ==ПО МОЕМУ ПРОВЕРЯЮТ НЕ ШИЗИК ЛИ ТЫ.....

~Н~Н~Ф~

Извините мне мою невнимательность, но я пока ничего этого не заметила.

Татьяна

отключите оповещение через почту..в настройках в вашем профиле

Мурат Смагулов

СПАСИБО ЗА ОЧЕНЬ ЦЕННЫЙ СОВЕТ--ТОЛЬКО НАДО НАЙТИ ЭТИ НАСТРОЙКИ-ОПОВЕЩЕНИЯ.......А ТО СТОЛЬКО БОЛЬНЫХ ОЗАБОЧЕННЫХ ЛЮДЕЙ В СЕТИ......ЗАДАЮТ ВОПРОСЫ....ТАКИЕ.....

Татьяна

смотрите черной панели - ваш профиль-жмите..потом под именем кнопка "настройки"..там уберите галочку - получать уведомления на почту...и все!

Мурат Смагулов

ДУМАЮ РАЗБЕРУСЬ.....ВОТ В ОДНОКЛ. ТЕМЫ БЫВАЮТ ОБСУЖДАЮТ ФОТКИ АРМЕЙСКИЕ БЫВШИЕ ДЕМБЕЛЯ СА СССР==ВОТ ТАМ Я В СВОЕЙ МАЛИНЕ....

Елена Колесникова

отпишитесь от рассылки и не будут вас доставать.

Лариса Ярманова

если не нравиться просто не обращайте внимание)

Мурат Смагулов

НУ ВОПРОСЫ ТУПЫЕ--ДУМАЮ КТО ТО СОБИРАЕТ МАТЕРИАЛ ДЛЯ ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ В ВУЗЕ ИЛИ ДИССЕРТАЦИИ ПО ПСИХИАТРИИ....

Лариса Ярманова

тем более если Вам не нравится - просто не отвечайте,... может это кому-то доставляет удовольствие - относитесь снисходительно...и Вас это перестанет раздражать)

Ла
Лариса

Незнаю. Наверно просто закрыть этот сайт.

Мурат Смагулов

ЧУВСТВУЮ ПОДДЕРЖКУ--ВИДАТЬ И ВАС ДОСТАЛО.....

Ла
Лариса

Я не давно здесь. А навязчивым я не отвечаю.

Любовь Матеюнас

ЗАКРОЙ РАССЫЛКИ.ОТКАЗАТЬСЯ И ВСЕ.

Любовь Матеюнас

ПОЛУЧИЛОСЬ?

Мурат Смагулов

НЕТ ТАМ НАДО ПАРОЛИ ВВОДИТЬ КАКОЙ ТО....

Любовь Матеюнас

ЗАТО ВОТ ОБЩАЕМСЯ...

Мурат Смагулов

я только старых друзей ищу....по 30 лет не виделись.....не знакомые люди НЕ ОБЩАЮСЬ...

Любовь Матеюнас

ЗНАЧИТ НАДО ВО ВСЕХ СОЦСЕТЯХ ИСКАТЬ.

Аг
Агата

отписаться от рассылки в почте

Мурат Смагулов

СПАСИБО ЗА СОВЕТ--ВЫ ТОЖЕ ЗАМЕТИЛИ ЧТО НЕАДЕКВАТНЫЕ ВОПРОСЫ ЛЮДИ ЗАДАЮТ....

Аг
Агата

мы тут привыкли..пропускаем или шутим над ними

Мурат Смагулов

ЛЮДИ ЗАДАВАЛИ БЫ КАКИЕ НИБУДЬ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ--БЫТОВЫЕ ИЗ ЖИЗНИ==ТАМ РЕЦЕПТЫ КУЛИНАРНЫЕ И Т.Д....ЖЕНЩИНЫ ОБМЕН ДЕЛАЛИ БЫ....

Аг
Агата

это не вам решать..и сейчас тут весьма недалекий контингент из новеньких..мимо проходящих...только сайт засоряют

Мурат Смагулов

ДА ВИДНО ПОБЛЕМЫ У НИХ ПО ЖИЗНИ=РАЗВОД=КОМПЛЕКСЫ.....ЛИ МАТЕРИАЛ ДЛЯ ДИССЕРТАЦИИ СОБИРАЮТ ПО ПСИХОЛОГИИ....ЗАЩИТА НА ДОКТОРСКУЮ...

Аг
Агата

просто недалекие и все..

Это Я А

в настройках полазайте ....

Мурат Смагулов

А ГДЕ НАЙТИ НАСТРОЙКИ....НАПИШИТЕ ИНСТРУКЦИЯ ПОЖАЛСТА....

Это Я А

на спрашивалке " ваш профиль кликните и там выберите настройки

Мурат Смагулов

ОЙ СПАСИБО---А ТО ДОСТАЛИ УЖЕ ВОПРОСЫ ЭТИ ТУПЫЕ НЕ ДЛЯ ПСИХИКИ ОБЫЧНОГО ЧЕЛОВЕКА.....МНЕ КАЖЕТСЯ ТАКИЕ ВОПРОСЫ ЗАДАЮТ ПСИХИАТРЫ НА ТЕСТИРОВАНИИ В ОРГАНЫ СПЕЦНАЗ=СИЛОВИКИ=И Т.Д...

Это Я А

🌹 удачи

Равиля Салахова

ты не открывай это сайт

Мурат Смагулов

СПАСИБО...

G*
Galina *

отписаться от рассылки

Наталья Самойлова

ОТКАЖИТЕСЬ ОТ ПОДПИСКИ

Наталья

Откажись от рассылки

Мурат Смагулов

ВАС ТОЖЕ ДОСТАЛИ--СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКА...

Наталья

Нет ,не достали.Я многие вопросы пропускаю,а иногда очень интересная переписка Завязывается

Мурат Смагулов

НАВЕРНО МАТЕРИАЛ ПО ПСИХОЛОГИИ И ПСИХИАТРИИ КТО ТО СОБИРАЕТ....ДИССЕРТАЦИЯ ЗАЩИЩАТЬ...

Наталья

Много интересных людей есть

Людмила Перевёртова

удаляй и нет проблем

Мурат Смагулов

СПАСИБО ЗА СОВЕТ--НО ЛЮБОПЫТСТВО ЗАГЛЯНУТЬ--А ТАМ ВОПРОСЫ==КАК БУДТО ТЫ НА ТЕСТИРОВАНИИ У ПСИХИАТРА.....ПРИ ПРИЕМЕ НА РАБОТУ В МВД==КГБ....ФСБ...

Людмила Перевёртова

наверное и они там участвуют

Мурат Смагулов

Я ДУМАЮ КТО ТО ПРОВОДИТ АНОНИМНЫЙ СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ--ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ОПРОСЫ СРЕДИ НАСЕЛЕНИЯ....

Людмила Перевёртова

согласна 😄

Татьяна

Поставь в спам

Мурат Смагулов

СПАСИБО ЗА СОВЕТ...

Мария Ермакова

отключитесь

Мурат Смагулов

А ГДЕ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ НАЙТИ....

Мария Ермакова

на почте...

Марина Полянская Иордан

Оналогично..

Мурат Смагулов

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКА....

Ольга Задоркина

в спам её..)

Мурат Смагулов

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ--ВЫ АДЕКВАТНЫЙ НОРМАЛЬНЫЙ ОБЫЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК....

Ольга Задоркина

спасибо! ☕