Наталья

Говорят что можно в корне поменять течение своей жизни достаточно только изменить прическу,имя,или стиль одежды.Так -ли это?

Ответы
Эдуард Т..........

Идет по улице бомж, вырядившийся под Ленина. Борода, кепка, вобщем похож. Подходит к нему милиционер.
— Ну что же вы вырядились как Владимир Ильич? Непорядок!
— А что такое, если я похож?
— Ну хоть бы переоделись, бороду бы сбрили.
— Да, бороду-то я сбрею, но умище, умище то куда девать? 🙂

Акрам Кучумов

у каждого человека есть дни которые круто меняют его жизнь...особенность этих дней в том, что они ни чем не отличаются от других..и только по прошествии времени, когда жизнь переменилась...понимаешь что такой день уже прожит..и ты не в силах что нибудь изменить...

Наталья

Я это понимаю и надеюсь что не все

Акрам Кучумов

я то же...

Наталья

Пока

Акрам Кучумов

пока..не кисни...

Наталья

Это мне не приемлемо

Al
Alexc

можно. если мелкое изменение потянет за собою и другие (а личность достаточно цельная) - то даже иной оттенок лака для ногтей может в корне всё поменять. но всё-таки в большинстве случаев - это как гланды через попу рвать.

Наталья

Про ногти точно сказано

Fedor Shkenev

Не-ну изменить внешность-возможно-к Вам потянутся другие люди-все же на что-то свое обращают внимание... Имя-не верю. А вот место, где живешь-тоже очень может быть-не обязательно прям город-но район...

Наталья

понятно

Fedor Shkenev

Т.е. смысл какой-убрать "картинки"-в зеркале, из окна, из телефона... То-что возвращает

Наталья

Спасибо за ценное замечание

Ольга У

По моему не совсем так! Прежде всего надо изменить образ мышления, пересмотреть взгляды на жизнь, проанализировать своё отношение к окружающим и точно для себя решить что вы именно хотите!

Наталья

Согласна

Анна Самодурова

Фамилию я меняла однажды - на нынешнюю, когда замуж выходила - точно, течение жизни поменялось... Прическу меняла - сработало. Пора поэкспериментировать со стилем ожежды... )))

Наталья

Конечно взрослит

Анна Самодурова

Все! Начинаю переходить к романтике! Спасибо за идею! А там может и фамилия поменяется ...

Наталья

Самое главное у вас поменялось мышление

Анна Самодурова

🙂 Это я люблю - мышление менять время от времени ... Еще раз спасибо. И удачи!

Наталья

пока,пока

Наталья Вованова

Чтобы поменять что-то в "течении своей жизни", нужно что-то изменить в СЕБЕ, а этому может помочь изменение прически, имиджа и т.д., хотя, можно обойтись и без этого...............

Елена

Три любых привычки - про такое слышала. Сама верю только в то, что необходимо понять, что ты хочешь изменить, зачем и какими действиями этого можно достичь. И - вперед! 😉

Наталья

вот правильно

Василий Антоновский

конечно нет!!! что бы в корне поменять течение жизни, необходимо принять Христа как своего спасителя!!!!!!!! как говорил Еклесяст: всё суета и томление духа

Pe
Petp

Да. Ватник - на кардиган... Но с кардиганом не надо заправлять брюки в кирзачи и носить грязную рубаху с чёрной шляпой))) Думаю - имя достаточно!

Наталья

Шляпа и кардиган есть,а вот с остальным проблемка

Pe
Petp

Я и говорю - имя!

Наталья

А какое мне имя подойдет?

Pe
Petp

Я Вас не знаю... А по фото имя давать - что крестить по телефону))))

Наталья

Понятно

Александр Бороденчик

Имя, фамилию, радикально прическу и стиль одежды, но главное поменять стиль и образ мышления, иначе косметический ремонт быстро сдуется )))

Наталья

Это уже поменяно

Александр Рунаев

Причёска,одежда-это то что отбрасывает тень.но сущность невидима глазу,она в нас и ни какая одежда или бренд,не смогут на неё повлиять

Наталья

Но заинтересовать других могут

Александр Рунаев

Как красивая упаковка,за которой продукт сомнительного качества

Наталья

У меня нормального качества,зачем сразу о плохом то?

Александр Рунаев

Я не о вас и вообще ни о ком.Наташа ,самая серьёзная ошибка-это ,когда мы стремимся произвести впечатление

Наталья

Если я стараюсь произвести хорошее впечатление,это не значит что я плохая

Александр Рунаев

Вы не поняли.Не производить впечатления,а быть той,какая есть по сути,без афиши

Виктор Гавриленко

С таким же успехом можно изменить физические свойства металла, намазав его поверхность, например, губной помадой..

Наталья

Вы не правы

Виктор Гавриленко

Изменить течение своей жизни возможно только путем крутого поворота мировозренченской позиции, а все остальное - "блаж" и "бред сивой кобылы", расчитанный на слабаков

Виктор Гавриленко

С таким же успехом можно изменить физические свойства металла, намазав его поверхность, например, губной помадой..

Наталья

пожалуйста

Виктор Гавриленко

Только крутым поворотом мировозренченской позиции возможно изменить течение своей жизни, все остальное блажь и "бред сивой кобылы", расчитанный на безвольных слабаков..

Виктор Гавриленко

С таким же успехом можно изменить физические свойства металла, намазав его поверхность, например, губной помадой..

Наталья

ок

Виктор Гавриленко

Изменить течение своей жизни возможно только крутым поворотом мировозренческой позиции, все остальное блажь и "бред сивой кобылы", расчитанный на безвольных слыбаков..

Виктор Гавриленко

С таким же успехом можно изменить физические свойства металла, намазав его поверхность, например, губной помадой..

Наталья

ок

Виктор Гавриленко

С таким же успехом можно изменить физические свойства металла, намазав его поверхность, например, губной помадой..

Виктор Гавриленко

С таким же успехом можно изменить физические свойства металла, намазав его поверхность, например, губной помадой..

Виктор Гавриленко

С таким же успехом можно изменить физические свойства металла, намазав его поверхность, например, губной помадой..

Виктор Гавриленко

С таким же успехом можно изменить физические свойства металла, намазав его поверхность, например, губной помадой..