Ва
Валерий

Идет инициация священников. Они стоят голые, и к их яйцам привязаны колокольчики, а перед ними, перед каждым по очереди, танцует красивая обнаженная девушка. Если колокольчики молчат, значит священник достиг духовной чистоты и получает сан священника. Почти выдержали испытание, и только Иван сломался, его член напрягся, колокольчики зазвенели, ленточка лопнула, и колокольчики покатились . Смущенный Иван выбежал из строя и нагнулся, чтобы поднять их. И тут зазвенели остальные колокольчики?

Ответы
Сергей Ханьжин

👍👍😆👍😆👍😆

Елена

😄😄😄😄

Елена

Благодарю

Ольга Газизова

от страха?

Ва
Валерий

не зря попами зовут от слова поп-прахъ отцевъ предавших

Ольга Газизова

Моя бабушка говорила. В БОГА верю, а попов нет.

Ва
Валерий

вера в нас вбита генетически.просто ее религией прикрыли

Ольга Газизова

возможно.

Ва
Валерий

наши предки мыслили образно.а мы нет.бытийно и плоско.да и творчества не стало.мир в тупике.нам уже не знают.что предложить кроме секса и проблем.и кредитов.вот и вся эта бездуховная жить

Ира Прокуда

😂🤣