Татьяна Сокальская

Можно ли накачать спину чисто подтягиваниями?

Толик Грибенников

ну у тебя накачаются только широчайшие мышцы спины, а есть ещё трапеции, ромбовидные мышцы и разгибатели спины - их ты не накачаешь подтягиваниями. Лучшее, что можно придумть для спины в комплексе - становая тяга. Подтягивания широким хватом - для широчайших.

Сергей Киркин

Можно только широчайшие, и то потом вес надо будет добавлять.

Сергей Фирсов

Да. Подтягиваться нужно широким хватом.

Alone Black Wolf

Смотря до какого уровня.

Тома Гроздова

Коля )))))успокойся )))