Яна Мальцева

Как вы избавляетесь от шерсти животных у себя в доме?

–1
Ответы
Николай Ntv

У меня собака не линяет дома. Колли.Берется спецщетка, вычесывается все на улице. Складывается в пакет. Покупается нить и бабуле за процент шерсти прясть отдается. И вяжи, что хошь

Нина Рогаченко

Ой никак сколько не чеши кота сколько не следи за порядком всё равно волос будет... И витамины давали и шампунь специальный мыли бестолку.. Поэтому только терпение

Анна

Регулярный груминг и полноценный уход. Шерсть не будет постоянно выпадать (кроме домашних кошек).
В период линьки - к ежедневной уборке липкий ролик добавляется

Lora

Пылесос, влажная уборка. Ну и конечно же, соответствующий уход за животными... мыть специальными шампунями, стрижка, триминг, вычесывание.))

Ел
Елена

У меня нет животных раньше были кошки чистила полы пылесосом а паласы и ковры мокрой губкой или просто руками мокрыми.

Natali Shelkovica

щас есть такие щетки для туалета....они шерсть собирают здорово!!!...А вообще стригу собак на лето..и все лето без шерсти

Юлия Пак

Традиционно: пылесос, липкий ролик или моток скотча для мебели, влажная уборка и регулярное вычесывание.

Михаил Тонов

Провожу магический ритуал по навлечению шерсти на зад того, кто ее сбросил🤣🤣🤣... Не помогает🤷‍♂️😆

П🅰️шк🅰️©️🚭

Часто чешу кота. В идеале четыре раза в день. Надуваю шарик, тру его о шерсть и статикой собираю шерсть.

Ир
Ирина

Не завожу их... К подруге не могу ходить, трое животных у неё, после этого чищу одежду неделю

Яна Мальцева

Неделю?Это сколько у нее животных?

Ир
Ирина

Александр Дьяков

Чтоб не было шерсти, надо избавиться от животных. По-другому не выходит, шерсть дома живет

Сергей

Есть отличный рецепт. Помогает на все 100 процентов. Просто не заводить домашних питомцев

Ду
Душа-К-Свету

Высасываем сам источник шерсти пылесосом и вычесываем жесткой металлической щеткой

Павел Сёмин

Совет!!!! Помой животное высушить растешь и всё что отняла уйдёт элементарно всё

Ирина Красноярск До Востребования

Вычесывать надо. Есть специальные расчески

Павел Сёмин

Вот вот

Яна Мальцева

вычесываю через каждые три дня и витамины тоже даю,но шерсть летит

Павел Сёмин

Тогда наверное каких то витаминов не хватает!🚑

Василий Тимощук

должна быть штучка такая специальная... к ней вся шерсть прилипает ...

Ольга

Пылесошу,протираю,животных вычёсываю.Но шерсть всё равно везде.

Константин Камнев

пылесос, влажная уборка и удаление животных из дома:) а вы как?

Константин

Сначала руками, потом пылесосом. С ковролина лучше ручками)))

Людмила ...🇷🇺

Нет ни какой шерсти... Один в будке... Другой гладкошерстн ый

Vi Za Vi

Пылесошу. А в апеле выбрили кота подо льва. Шерсти не стало