Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как вы думаете, только неудачник по жизни и лох оскорбляет женщин? Или это успешный мужчина, просто обиженный не раз?

Ответы
Оксана Алферова

Что по, сути одно и то же. Ну, пойди в поле покричи. Займи себя чем-нибудь. Забор покрась. Сделай, что-нибудь полезное. Не порти настроение себе и окружающим. Оскорбление - выплеск грязи изнутри. Моё мнение)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно!

Марат

Мужик который уважает себя он и уважает женщин, да и вообще всех вокруг)))). Оскорбить женщину ума много не нужно, а ты попробуй пригласить на чашечку чая в кафе вот тут язык в жопе))))

Александр

А может, всё проще? Зачем мальчишки дёргают девчонок за косички? Они лохи или их обижали не раз? А взрослые мало чем отличаются от детей...

Александр

Увы, мы ещё мартышки.А хамам в рыло! Можно ногой, раз уж попался.

He
Helen

Здесь нас спасает чс.

Светлана Костина

Нет,Саша.Талантом много писать и хватать верхушки не обладаю.И временем ,чтоб тебя переговорить тоже.

Гамид

да и женщин неадекватные, которые открывает грязный рот.... ну что теперь, надо согласится тем что природа тоже ошибается.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я ничего не говорила. Но сразу прилетело. Это элементарное отсутствие воспитания

Гамид

я выразил свое мнение в общем как оно есть, а не адресно

Константин Дос

я бы сказал, что у нормального взрослого человека вообще не возникает надобности кого-либо оскорблять..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это верно!

Murena Homeaq

Сложно ответить односложно, мне кажется ту от индивида мужчины и женщины и от ситуации всё зависит

Андрей Науменко

Я считаю, что каждую ситуацию следует рассматривать отдельно. Ярлыки всегда успеют навесить.

Freeman

Да ладно.. Есть барыни которые сами просят это вот и получают.. Чеза клейма сразу на мужиков...

Костя Кузнецов

Как понять оскорбляет, идёт по улице и оскарбляет ни с того ни с сего, дак больной наверное

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Здесь

Костя Кузнецов

Тогда ты права, скоре всего так и есть

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вполне.

+++ Я Всегда С Вами +++

Два в одном. От недостатка образованности. Плюс модификация генной наследственности.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не исключено.

+++ Я Всегда С Вами +++

Не исключаем. Допускаем. 🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.)

+++ Я Всегда С Вами +++

🌹🌹🌹 Всегда Ваш. 💐

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мерси.)

Антон

Порой бывает напросились! Особенно те, кто обычно качнуть пытаются

Георгий Ламбоцкий

часто женщины сами на это провоцируют. и на этом сайте в том числе

Валерий Иванчик

возможно это человек уставший от чужого невежества (глупости)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И надо посторонних оскорблять? Возможно воспитания на нуле.

Валерий Иванчик

всему есть предел, и терпению тоже...

Алекс

Тоже самое можно сказать и про дам, а то ини дам то ни дам😆

Валентина Мезрина

Человек с гнильцой внутри, выплескивает из себя, что накопил.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все верно.

Да
Дамир

"Успешный" это не гарантия порядочности, тем более сейчас.

Елена🇷🇺

Кому не попадались достойные женщины, уважающие себя

Lady Winter 🇷🇺

Успешные не тратят силы на непродуктивные действия..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно!

Аделина Свабода

Не думаю! Женщина не оскорбляется! Так это вижу!

Камикадзе-Божественый Ветер

Первый Куплет: Стас Костюшкин
Музыка играет, мы сидим за столом.
На танцполе разных девчонок полно.
А кто это заходит в шикарном платье?
Взгляд, - и я играю с огнём.

Каждый знает в небольшом городке.
Она - звезда, набито love на руке.
Белая улыбка, гламура ни грамма,
А мы, зовем её - мама.

Припев:
Хэй, Мам, - иди к нам. Для меня, ты - number one.
Всё тебе одной отдам. Хэй, Мам, - иди к нам.
Хэй, Мам, - иди к нам. Для меня, ты - number one.
Всё тебе одной отдам. Хэй, Мам, - иди к нам.

Хэй, Мам, - иди к нам!
(Хэй, Мам, - иди к нам!)

Второй Куплет: Стас Костюшкин
В клубе басс, шум, неоновый свет -
Оттуда блестит модный браслет.
Такая красота дружно ослеплет.
Девочка мечты — звёзды померкли.

Все мы обожаем её.
За неё разливаем только до краёв.
Таких, как она приглашают в рекламу,
А мы, зовем её - мама.

Припев:
Хэй, Мам, - иди к нам. Для меня, ты - number one.
Всё тебе одной отдам. Хэй, Мам, - иди к нам.
Хэй, Мам, - иди к нам. Для меня, ты - number one.
Всё тебе одной отдам. Хэй, Мам, - иди к нам.

Хэй, Мам, - иди к нам!

Хэй, Мам, - иди к нам. Для меня, ты - number one.
Всё тебе одной отдам. Хэй, Мам, - иди к нам.
Хэй, Мам, - иди к нам. Для меня, ты - number one.
Всё тебе одной отдам. Хэй, Мам, - иди к нам.

Хэй, Мам, - иди к нам!

Максим Сергеенко

Даже если обижен, оскорблять не обязательно