Ко
Костя

🖼Со 2 Сентября 2024 года в РФ, все кто откажется от прививки ставится диагноз психически больной, психически больная и направляется на принудительное лечение в психбольницу. 🌼 Это хороший закон?

Ответы
Хелька .

Я против всего заморского, тем более , у этих заморских с водой плохо , а значит и руки редко моют . ))) Представляешь . сколько там всяких болячек , аж затрясло . А у нас картошечка с пылу с жару. Сальце немного поджарить на костре и с чесноком ранним . Вот это радость , так радость и ни одна гидота не пристанет )

Ко
Костя

👍👍👍🌷🌸🌼 Лучшая еда!

Хелька .

🌹

Ко
Костя

🖼

Ко
Костя

🖼

Хелька .

👍 Да ты мое серденько 🥰

Ва
Варвара

Что-то мне не верится.... Это уже нарушение Федерального закона "Об иммунопрофилактике инфекционных болезней" от 17.09.1998 N 157-ФЗ. Сначала нужно его изменить. Впрочем, за ними не заржавеет.

Ко
Костя

Медицинская энциклопедия СССР 1956 года: Ко-вид числом разновидности более ста. Не несёт опасности для человека. Более ста. Это значит что все разновидности. И еще это говорит о хорошем бизнесе на баранах :))

Ва
Варвара

Да, ковид был еще и в 19 веке. Читала воспоминания нашего классика. Такие же симптомы перечислял, каке при современной болячке. Но нам это преподнесли как ужас- ужасный и кололи непонятной жижей. Сколько их, уколотых.... люди до сих пор со здоровьем разобраться не могут....

Андрей Владимирович

К сожалению, в нашей стране законы принимают люди, которые на самом деле должны принимать таблетки... 🧐

Konstantin Leytan

🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮 А путлер на камеру и с проверкой что ему колют будет?

К М

Интересно какого года фото. От какой прививки надо отказываться?

Ко
Костя

Фото времён начала СССР

К М

Ого

Игорь

Это ж сколько психбольниц придётся строить! А деньги, Зин??

Ко
Костя

Курс лечения 21 день. :)) Бесплатный санаторий :))

Игорь

Концлагерь проще. Опыт есть же)

Ко
Костя

Так курс лечения платный :)) А за ускоренный курс надо заплатить

Софья Жукова

Интересно когда уже вас от слабоумия прививать начнут)))

Ко
Костя

А ты почему за 34 года Конституцию РФ не прочитала?! Ты в курсе что по Конституции РФ у русских нету своей земли. А вот у татар по Конституции РФ есть своя земля.

Vladimir Kirilloff

Этот закон придумали бандерлоги. Нет такого закона.

Ко
Костя

Этот закон в думе РФ на рассмотрении

Vladimir Kirilloff

Ну ну.

Ко
Костя

Ню ню :))

Vladimir Kirilloff

Впрочем, от думы можно ожидать чего угодно.

Натка

нет тогда здоровых не будет как будут отчитываться

Натка

вот пусть и ставят за границей свои прививки

Ко
Костя

👍👍👍 Продажных много в думе РФ

Натка

это точно не соглашайся

Ко
Костя

Чёит? Пускай в думе всех три раза провакцинируют :))

Натка

тоже верно

На
Наташа

Скинь ссылку на этот закон!!!!! Что это за деза такая

Ко
Костя

В думе РФ на рассмотрении.

На
Наташа

Она может сколько угодно рассматривать, а ты уже утвердительно пишешь этот бред.Уже 15 мая 2024 года и все работают.

Ко
Костя

В вопросе другая дата стоит. А вот тобой бред и отсебятина написана.

Настья И К*

Тебя и с ней и без нее ... Ты наследственный дебил

Лисий Хвостик

Ага, а кормить всех этих психов будет Костя! 🤣

Лисий Хвостик

Ты бывал в психбольнице?

Ко
Костя

А ты был в космосе? Откуда тогда про космос знаешь? :))

Лисий Хвостик

В космосе я не был, а в психдиспансере доводилось... 😄

Ко
Костя

Вот умеешь ты удивлять. :))

Лисий Хвостик

Удивительный! 🥳

Ирина Бодунова

Освежите свою информацию: https://www.garant.ru/news/1640762/

Ко
Костя

Ознакомился. Противоречий нет. 👉👉👉 Кроме того, упраздняется независимая от органов исполнительной власти в сфере охраны здоровья служба защиты прав пациентов,

Ал
Александр

Это псих какой-то придумал ненормальный

Ко
Костя

А там то в любом случае прививку поставят :))

Ал
Александр

Да пошли они нах всё со своими прививками

Ко
Костя

Там ещё один прикол есть! :)) С диагнозом психбольной работу будет практически не найти.

Ал
Александр

Они сами там всё больные

Св
Светлана

Плохой. Нас убивают и ждут нашей смерти.

Черная Мамба 🇷🇺

Номер закона где? Или опять соврамши?

Ко
Костя

Вот не перегревайся :))

Черная Мамба 🇷🇺

Ты сейчас сам себя назвал грязью или то что ты пишешь?)))🤣 ну теперь все в тело на свои места)))

Ко
Костя

Компресс себе поставь на лоб прохладненький! :))

Черная Мамба 🇷🇺

Агась)))🤣🤣🤣

Ко
Костя

Лю
Людмила

Для психбольнички нормальный...🤔

Лю
Людмила

А я в Думу не хожу, а я мимо прохожу...☺️

Ко
Костя

445 там дармоедов :))

Лю
Людмила

А мне на выход пора...

Ко
Костя

Лю
Людмила

Вижу, ценишь красоту...

Qqqq Qqqqq

Весна время начала пурги и метели

Ви
Виктор

Пока это сплетни без конкретики..

Ко
Костя

На рассмотрении. Но скорее всего примут.

Ви
Виктор

Мне кажется медики прозревают..видят в США даже не берут в доноры кто прививался.

Ко
Костя

А что они могут решить? Что прикажут то и будут делать.

Ви
Виктор

Им то прикажут но я не буду как баран подставляться .если грозит уход с работы.уйду.здоровье дороже...Но не верю что до такого дойдет хотя приходилось уже обходить законы эти голова позволяет выкручиваться)))

Ко
Костя

Да. Столько проблем людям создают на ровном месте.

Ви
Виктор

Это результат Измов капитализм социализм..итд ..а по факту животные законы эгоизма.для себя и побольше.люди верят лозунгам.и как слепые котята попадают в капканы.

~L
~Eva Lansca~

Это когда такой закон был принят?

Ко
Костя

Он в думе РФ на рассмотрении

~L
~Eva Lansca~

А вы слукавили! Написали вопрос так ,как будто Закон уже одобрен.

Ко
Костя

Это выдержка из статьи. Исправишь. Будут писать: А у тебя исправлено! :))