Ина Ева

Шел второй месяц весны. Зима не сдавалась, заваливая землю снегом🤷‍♀️ У вас такое же противостояние?

Ответы
Людмила Иванова

А мы очень ждем когда распустятся деревья, мы все пойдем в партизаны и из за каждого дерева будем стрелять русских! У нас уже была гроза в начале мая, это значит будет тепло.

Ина Ева

Идиотка.

Константин Камнев

уже закончилось противостояние...но возможно ещё предстоит. обычно в начале мая бывает жарень и все тает...а потом хлобысь и снега навалило

Милота))

Нет..тепло пришло откуда не ждали..лужи сплошь и рядом! Наконец то расстаял этот дурацкий снег.. в ближайшие дни обещают до+17

Михаил Карлов

У Меня Гармония в Душе с Вселенной Создателя !!! Изучай Знания в Книге ,,Доктрина Создателя,, Сайт Доктрина инфо .

Ина Ева

Дэбилли.

Михаил Карлов

Благодарю!

Dmitry Semoynov

Г. К. Жуков К.К. Рокоссовскому - ,, они нам никогда не простят то что мы их освободили’’( 1945 г.)

Андрей Акбаров

Да, но весна позвонила и сказала, что завтра прилетит с теплыми ветрами и прогонит зиму

Murat Karymshakov

Нет,у нас всё цветет. Абрикосы,черешня,скоро яблони зацветут. Я живу в Киргизии.

Артем

Да. Сейчас за окном ледяной дождь. Завтра обещают огромный снегопад целый день

Ергалиев Жомарт

Зима не даром злиться пришла её пора, Весна в окно стучится и гонит со двора...

Ина Ева

Кто кого гонит-вопрос)

Ергалиев Жомарт

Федор Тютчев знает...

Иван Григорьев

Примерно так же (но весна всё больше выигрывает — уже нет снега и заморозков)

Ал
Алексей

еще как .помню года в эти дни сухо было а сегодня вона снег лежит по колено

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вчера утром по злости мерять пошла, сколько за ночь выпало.10 см,ура Весне

Николай Воронков

Планета Земля наша хозяйка, а здоровье у каждого своё; даже у Земли!!!

Телегин Игорь

точно такая история !!ну просто наступила по новому зима!!🤨😉

Мадина Мелани

А я люблю снег. За окном валит снегопад, сейчас пойду гулять.

Кsюnя (Оксана)

Такое же, вот сегодня вроде весна постучал ась, тепло, тает

Майя Петрова

уже нет: сегодня было +15. снег тает, ручьи везде и слякоть

Ина Ева

Журчат ручьи, слепят лучи).

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нет, сегодня около +25-ти было, причем в пасмурную погоду

Валерий Гассий

У нас тоже второй месяц войны...наверно весной хорошо...

Ина Ева

Неужели? А у кого-то 8 лет, кажется на вашей территории? Не знали? Теперь почувствуйте, каково это.

Валерий Гассий

И 8лет тоже вашей оккупации, только вы говорили, что вас там нет и весь мир этому не верил теперь открытое мерзкое без обьявления войны, и уже точно не зелёные люди Сегодня даже ваши переговорщики не говорят ни о денасификации и демилитаризации, и куда же нацики делись, у вас вся Украина нацики, весь мир нацики, телек приказал, вы и повторяете, ваши же пацаны гибнут тоже а вам по хрен, вы нациков ищите . Вам сказали в Грозном террористы, вы повторяете,, вам сказали в Украине нацики вы повторяете, хоть ни одного не видели, ну как обычно у немцев шпион а у вас разведчик, мне вас уже не жаль, злобное, некчемное племя скачущее под телек, повезло умному с идиотами!

Ина Ева

Фейкуйте дальше.

Валерий Гассий

Разыщу вас через месяц полтора, посмотрим как запоёте...

Ина Ева

Угрожаете? Не певунья, в отличие от вас.

Валерий Гассий

Время пробежит быстро, посмотрим. Думайте о погибших детях, помогите их матерям похоронить их по людски, а не занимайтесь балабольством. Теперь всё!

Ина Ева

Именно, эти слова обратите к своей стороне.

Дмитрий Никитин

У нас все по другому,днём на солнце за30 заваливает