Анатолий Филиппов

сон с Вс на Пн ( то бишь сегодня)

Я стоял на земле и вглядывался в ночное небо. Вдруг ночь сменилась днем. Наблюдалась ясная погода. Еще через миг вижу, над головой с огромной скоростью носится в разные стороны стая белых орлов. А передо мной было какое-то белое сооружение (не здание) похожее на беседку без крыши, с белыми каменными колонами, а в центре её был белый стол. И вот постепенно орлы стали рассаживаться в этой «беседке» . Некоторые из них обернулись людьми. Позже я уже сижу за этим столом, напротив меня села женщина «из стаи б. о.» , и мы с ней о чем-то начали говорить…

Алиса

Хороший сон! олицетворения грядущих перемен. придется решать какой-то важный вопрос, от которого многое зависит.. .
возможно, это происходит уже сейчас.

Та
Татьяна

Сон знаковый!
У меня есть два варианта. Выберете тот, что Вам ближе. 1. Вас ждут кардинальные перемены в жизни. Не исключено, что на пике карьерного или личного роста Вы попадёте в больницу, даже в хирургию.
2. Возможно, проснулась Ваша родовая память. Как у индейцев, племя Белых Орлов. Возможно, Ваша душа принадлежит к древнему роду, и сейчас память об этом пробуждается.

Анатолий

вообще-то сон, увиденный с воскресенья на понедельник, никому нельзя рассказывать. Видеть белого орла -к получению большого наследства. Видеть как птица парит над головой - к предстоящей борьбе за осущетвление своих планов. Видеть орла высоко в небе -вы будете окружены комфортом. Видеть орла, влетающего в помещение - к хорошему состоянию дел. Сидеть за столом - вы окажетесь в веселой компании. Такой хороший сон и его расшифровка - зачем вы его рассказали?